Белый Бим Черное Ухо

Белый Бим Черное Ухо / *****************
*****************
2558... 40...

12След.Конец

 
Mitrich 103.4125 сентября 2011 18:02
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Белый Бим Черное Ухо  Супер
 
Sidnin 13.7025 сентября 2011 18:14
Учитесь во всём видеть чудо!!!
отлично!!! Супер  Супер  Супер
 
Iryna
PRO
122.1925 сентября 2011 18:50
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
понравилась работа Супер
 
Алексеевич
PRO
439.6725 сентября 2011 19:43
????-их больше!
Без ошейника-это плохо!Значит "ничейный" Неуверенность
 
Анахарсис 217.0325 сентября 2011 20:08
@anaharsis
Mitrich, Sidnin, Спасибо!
 
Анахарсис 217.0325 сентября 2011 20:09
@anaharsis
Iryna, Ирина, благодарю!
 
Анахарсис 217.0325 сентября 2011 20:10
@anaharsis
Алексеевич, Спасибо! Там все без ошейника бегают. У местных на этот аксессуар средств не хватает.
 
Imagine 36.3225 сентября 2011 20:48
@graphics
Вот у кого гармония с природой! Пора генетикам сделать человека со шкурой! Много проблем бы снялось!
 
Анахарсис 217.0325 сентября 2011 21:25
@anaharsis
Imagine, Спасибо! Точно подметили. Когда-то очень давно люди ходили в шкурах и наверное проблем с гармонией у них было меньше. Иначе не выжили бы.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6125 сентября 2011 21:45
@lo_ol
Душевно! Супер
 
Туманова Ирина 105.4925 сентября 2011 22:09
Во всём люблю естественность...
Службу исправно несет, наверное - потявкать на проходящих мимо, например... Улыбка
 
Анахарсис 217.0325 сентября 2011 22:11
@anaharsis
lo_ol, Спасибо, Олег! Пиво
 
Анахарсис 217.0325 сентября 2011 22:13
@anaharsis
Туманова Ирина, Благодарю, Ирина! Сколько мимо него проходило народу - ни на кого не тявкал. Просто там все давно друг друга знают.
 
No photos
Pipec 0.0025 сентября 2011 22:17
@soha
 Супер
 
Teresa 133.9025 сентября 2011 22:37
всем привет!
отличная зарисовка! Супер
 
Анахарсис 217.0325 сентября 2011 22:40
@anaharsis
Teresa, SoHaM, Спасибо большое!
 
No photos
Nastya Tumanskaya 0.0026 сентября 2011 10:42
@tumanskaya
прекрасная работа! Супер
 
Анахарсис 217.0326 сентября 2011 10:45
@anaharsis
Uminskaya Olga, Благодарю!
 
Ольга - olla 86.2526 сентября 2011 11:17
@olga63
Симпатявошный пёс!!!
 
Анахарсис 217.0326 сентября 2011 11:19
@anaharsis
olla, Благодарю!
 
Людмила Халфина 59.7526 сентября 2011 12:57
@steffy
Симпатяга!! Улыбка
 
Анахарсис 217.0326 сентября 2011 13:00
@anaharsis
Людмила Халфина, Спасибо, Людмила!
 
Juli-fox 14.6726 сентября 2011 20:33
Нечитайло Юлия
 Улыбка здорово!
 
Анахарсис 217.0326 сентября 2011 20:52
@anaharsis
Juli-fox, Благодарю!
 
Korol 66.4127 сентября 2011 11:26
@tatarada
отлично! Супер
Автор
photocentra.ru


217.03
@anaharsis
-
25.09.2011 17:19
Canon EOS 550D, 1/640 sec, F/4.0, 200mm, ISO 200, 12.09.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть