Крик

Крик / перекрасил  жителя племени Ляо в ч.б.
перекрасил жителя племени Ляо в ч.б.
3602... 35...

 

 
Анахарсис 217.0326 сентября 2011 13:52
@anaharsis
Эмоционально!
 
No photos
eess 0.0026 сентября 2011 13:54
@eess
Очень эмоциональное фото.Нравится!
 
ash
PRO
192.1826 сентября 2011 14:50
щось тут пороблено...
нмв, в цвете намного глубже портрет  Смущенный
и по желтому цвету не совсем удачный перевод получился Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
No photos
Nastya Tumanskaya 0.0026 сентября 2011 15:06
@tumanskaya
эмоционально Супер
 
Кочетов Константин 68.1326 сентября 2011 15:09
@kostik84
Нравится!!!!!
 
Alexander Deshkovets 46.2926 сентября 2011 15:52
explorer
____________ Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.3926 сентября 2011 16:24
phototravel.pro
в цвете - не видел, эмоции - налицо..
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4026 сентября 2011 17:54
@valentin-by
Влад Соколовский, Александр Шиляев, Туманова Ирина, Анахарсис, Andrei H, Кочетов Константин, Mistral, Netsky®, Marincha, Uminskaya Olga, Kyle, Bubelka спасибо оценившим и заглянувшим
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4026 сентября 2011 18:00
@valentin-by
ash, Спасибо.ну и память На повышенных тонах
Эксперимент перевода в ч.б., -на мой взгляд выделяет" крик"
 
Алексеевич
PRO
439.6726 сентября 2011 18:51
????-их больше!
Анахарсис, +1
 
Karimar 4.8027 сентября 2011 09:56
@karimar
Эмоционально!
+1
эмоции - налицо..
я бы сказал на лице )))
удачный кадр
 
Korol 66.4123 октября 2011 15:32
@tatarada
Очень выразительно снято ! Хорошая работа.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0026 октября 2011 22:25
@nn
так что за день сегодня))) третий репост у авторов)))
"бамбарбия-киркуду"  Пиво
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4031 октября 2011 18:30
@valentin-by
Korol, спасибо
 
Мосин В. Н.
PRO
216.4031 октября 2011 18:30
@valentin-by
Николай Никитин,Спасибо
 
Alexandr Gauss 551.0301 ноября 2011 18:16
Все мнения относительны!
руку бы убрать Вариант кадрирования Вариант кадрирования , чтоб не отвлекала Фото
 
riabina 109.2202 ноября 2011 17:19
буд-то я ...
БАНЗАЙ !!!
 
Teresa 133.9012 ноября 2011 20:55
всем привет!
БАНЗАЙ !!!
улыбнуло, да, эмоционально! Супер
 
Сакович Дмитрий 43.9515 ноября 2011 12:47
@dwadwadwa
ИХМО - я вижу что человек поет - как минимум Гимн или что-то очень основательное, торжественное
(на эту мысль натолкнули круг на заднем плане - круг шляпа - круг губы). напряжение в глазах и в жесте заряжают
 
Sherg 45.6823 ноября 2011 15:15
@sherg
"Ки-йя-а-а...!" Улыбка Правда это не приветствие будет...
 
Apostol
PRO
237.1922 декабря 2011 23:34
Каждый из нас соткан из каждого
а он всеже поет или действительно кричит? и по какой причине? просто инетерсно, какая история у него...

 Супер
 
Pulherya_v_golove_perya 5.6704 февраля 2014 12:55
@pulherya
цветной дядька намного атмосфернее Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть