Дорога, дождик....

Дорога, дождик.... / Не могла придумать, в какой раздел поставить эту работу...
Не могла придумать, в какой раздел поставить эту работу...
2812... 21...
___
15.03
2060
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
3

 

 
No photos
Pipec 0.0028 сентября 2011 14:08
@soha
интересная обработка
 
Ольга - olla 86.2528 сентября 2011 14:13
@olga63
SoHm, Благодарю за внимание к снимку!
 
Imagine 36.3228 сентября 2011 14:33
@graphics
Здорово! Очень художественно!
 
No photos
eess 0.0028 сентября 2011 16:03
@eess
Идейная работа.В целом нравится,как рисунок.Однако может быть в ЧБ это перевести?Хотя вам виднее.
 
Туманова Ирина 105.4928 сентября 2011 16:11
Во всём люблю естественность...
Все так реально и и в то же время как будто сквозь слезы... Такое зыбкое настроение... Мне по душе, Оля!  Любовь
 
No photos
ffть 0.0028 сентября 2011 16:18
@zx
Интересный снимок!
 
Mitrich 103.4128 сентября 2011 17:51
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
ощущения как едешь в машине в дождь и смотришь в окно...
 
R.Bakson 142.0228 сентября 2011 17:52
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Интересно!!
 
Анна Нестерова 52.2428 сентября 2011 19:39
@babuchka
Живописно!
 
Владимир Леньков 126.5428 сентября 2011 20:04
@vo_va
понравилась работа!
 
fedanna 3.5228 сентября 2011 20:12
@mihaleva
здорово! Супер
 
Iryna
PRO
122.1928 сентября 2011 22:00
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
интересная работа
 
Teresa 133.9028 сентября 2011 22:32
всем привет!
оригинально!
 
Леонид Левонович 86.0028 сентября 2011 22:37
@levonovich
Лобовое, лобовое,
Разумытое стекло,
Дачники ползут гурьбою,
Воскресенье уж прошло.
Сверху тучи, дождь струится,
Фары, брызнули лучи,
Хорошо лишь дома спится,
Под тулупом, на печи...
 
Ольга - olla 86.2529 сентября 2011 00:47
@olga63
Imagine, Спасибо!!!
 
Ольга - olla 86.2529 сентября 2011 00:47
@olga63
Mistral, Благодарю! Попробовала в Ч/Б, но сразу гаснет фото. Тут же не графика, а цветовые пятна создают настроение, на мой взгляд... Спасибо за мнение, это всегда интересно.
 
Ольга - olla 86.2529 сентября 2011 00:47
@olga63
"Все так реально и и в то же время как будто сквозь слезы... Такое зыбкое настроение..."
Туманова Ирина, Спасибо, Ириночка! Чудесный комментарий, хочется его перечитывать..
 
Ольга - olla 86.2529 сентября 2011 00:48
@olga63
Zevs, Рада, что понравился снимок! Улыбка
 
Ольга - olla 86.2529 сентября 2011 00:50
@olga63
ощущения как едешь в машине в дождь и смотришь в окно...
Mitrich, Да, вроде бы получилось передать это состояние...
 
Ольга - olla 86.2529 сентября 2011 00:53
@olga63
R.Bakson, Анна Нестерова, Владимир Леньков, fedanna, Iryna, Teresa,
Спасибо сердечное! Рада, что понравилась работа!! Улыбка  Улыбка
 
Ольга - olla 86.2529 сентября 2011 00:54
@olga63
Лобовое, лобовое,
Разумытое стекло,
Дачники ползут гурьбою,
Воскресенье уж прошло.
Сверху тучи, дождь струится,
Фары, брызнули лучи,
Хорошо лишь дома спится,
Под тулупом, на печи...
Леонид Левонович, Спасибо, Леонид Сергеевич!!! Про печку здорово, а то холодно, скорее бы батареи включили... Улыбка  Любовь
 
Korol 66.4129 сентября 2011 08:12
@tatarada
хорошая стилизация
 
Николай Ковалевич 97.7704 ноября 2011 15:39
@kovalevich
Отлично!!! Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть