Небесная акварель

Небесная акварель / поход в Карелии
поход в Карелии
2831... 39...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

12След.Конец

 
Shevchenko Taras 31.6429 сентября 2011 12:29
@shevchenko_taras
Сообщение было удалено автором
 
Rubenson 6.4629 сентября 2011 12:31
@rubens
Рамка как рамка Улыбка Работа красивая. Как говорил раньше тоже люблю на воде отдыхать
 
Ширков Дмитрий 118.6729 сентября 2011 13:34
@dshirkov
Класная вертикалочка! Супер  Супер
 
Aira 80.5029 сентября 2011 14:32
@aira
нравится
 
Олег Кухаренко 68.0729 сентября 2011 14:52
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Владимир Леньков 126.5429 сентября 2011 16:13
@vo_va
Класная вертикалочка
+1
 
Алексеевич
PRO
439.6729 сентября 2011 17:31
????-их больше!
По моему так Вариант кадрирования Вариант кадрирования и отличный кадр.
 
No photos
ffть 0.0029 сентября 2011 17:56
@zx
Красивый снимок!И композиция хорошая! Супер
 
Shevchenko Taras 31.6429 сентября 2011 19:51
@shevchenko_taras
Rubenson, Ширков Дмитрий, Aira, Олег Кухаренко, Владимир Леньков, Алексеевич, Zevs, Всем огромное спасибо за проявленный интерес и за хорошие слова!
 
Agrippina 63.1229 сентября 2011 22:32
@agrippina
здоровская работа!
 
Iryna
PRO
122.1929 сентября 2011 23:52
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
очень красиво!
 
Ольга - olla 86.2530 сентября 2011 11:09
@olga63
Алексеевич, Согласна с кадрированием. А лодочку отдельно снять, с отражением. Ну знаю, что банально, знаю... Неуверенность  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Korol 66.4130 сентября 2011 13:10
@tatarada
отражение в воде хорошее
 
No photos
Pipec 0.0001 октября 2011 11:40
@soha
 Супер
 
Teresa 133.9001 октября 2011 13:14
всем привет!
Алексеевич, Согласна с кадрированием. А лодочку отдельно снять, с отражением. Ну знаю, что банально, знаю... Неуверенность Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
согласна! вообще, живописно получилось!
 
Сергей Death 15.1901 октября 2011 21:28
@mister
Красиво!Понравилось!
 
Shevchenko Taras 31.6403 октября 2011 19:41
@shevchenko_taras
Народ всем пасиб большое! Очень приятно что Вы уделили мне свое внимание!
 
No photos
Александр Александрович 0.0006 октября 2011 01:36
@flintspeed
Хорошо получилось ,в тему! Супер
 
Валерий Бараш 291.2308 октября 2011 21:32
@valbar
Отличная работа,Тарас!!
 
Николай Ковалевич 97.7701 ноября 2011 22:30
@kovalevich
Красиво!!!
 
IvMari 33.2702 ноября 2011 23:05
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Очень красиво!
 
Victor Titorenko 48.0404 ноября 2011 12:45
@belvictorol
Колоритная, красивая работа!
 
Vasili-i 55.3113 ноября 2011 20:02
@vasili-i
Понравилось! Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6105 декабря 2011 02:31
@lo_ol
Красиво! Супер
 
Илона Кириокатис 263.5213 декабря 2011 16:25
@markiza_55
Хорошо Улыбка

Возможность написания сообщений отключена



Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть