На руинах замка

На руинах замка / Руины замка в Гольшанах
Руины замка в Гольшанах
2429... 27...
Одуванчики
33.62
2469
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.26
3443
183
Женя Рыжов
19

 

 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2606 октября 2011 13:32
@shreela
Потрясающе!! Супер
 
Кочетов Константин 68.2806 октября 2011 13:41
@kostik84
Нравится!
 
No photos
Mira 0.0006 октября 2011 13:54
@miroslava
понравилось
 
Sidnin 13.7006 октября 2011 13:58
Учитесь во всём видеть чудо!!!
стильно вышло!
 
Phil DKeen 35.3506 октября 2011 14:07
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
здорово
 
Alex Svirkin 75.0306 октября 2011 14:36
@anduin
Сильно, но рамка кажется лишней, ИМХО естественно!  Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.8606 октября 2011 14:51
phototravel.pro
внутрення рамка - лишняя.
без нее было бы смотрибельнее (имхо)
и НМВ лучше было бы, если бы была выдержана единая тональность
 
Korol 66.4106 октября 2011 15:22
@tatarada
Как хорошо подано....понравилась стилизация... Супер  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Александр Шиляев 215.6306 октября 2011 16:46
@shab
Интересная работа, Александр.
 
Женя Рыжов 1171.2606 октября 2011 17:45
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Красивое фото Улыбка
 
Alexsandr V 329.1906 октября 2011 18:36
@alexsand
Shreela, Кочетов Константин, Miroslava, Sidnin, Спасибо, очень приятно! Улыбка
 
Alexsandr V 329.1906 октября 2011 18:40
@alexsand
здорово
Phil D'Keen, Спасибо!


Сильно, но рамка кажется лишней, ИМХО естественно!  
Alex Svirkin, Возможно, Вы и правы, учту на будущее, спасибо.


внутрення рамка - лишняя.
без нее было бы смотрибельнее (имхо)
и НМВ лучше было бы, если бы была выдержана единая тональность
Влад Соколовский, Согласен на все 100, когда заметил, было уже поздно что-то менять, нужно все с самого начала переделывать. Спасибо, за совет!

Как хорошо подано....понравилась стилизация...           
Korol, Благодарю!
 
Alexsandr V 329.1906 октября 2011 18:40
@alexsand
Интересная работа, Александр.
Александр Шиляев, Спасибо, Александр!

Красивое фото 
Женя Рыжов, Спасибо, Женя!
 
No photos
ffть 0.0006 октября 2011 19:25
@zx
Интересная обработка!Хороший снимок!
 
Alexsandr V 329.1906 октября 2011 21:01
@alexsand
Zevs, Благодарю!
 
Людмила Халфина 59.7506 октября 2011 22:43
@steffy
Хорошо сделано!!
 
fedanna 3.5206 октября 2011 23:33
@mihaleva
понравилось!
 
Alexsandr V 329.1907 октября 2011 01:38
@alexsand
Людмила Халфина, fedanna, Благодарю! Улыбка
 
No photos
eess 0.0007 октября 2011 06:55
@eess
Хорошее фото.Нравится.
 
Ольга - olla 86.2507 октября 2011 19:16
@olga63
Интересная идея с оформлением и обработкой! Супер
 
Teresa 133.9007 октября 2011 21:49
всем привет!
интересная работа!
 
Alexsandr V 329.1908 октября 2011 23:38
@alexsand
Mistral, olla, Teresa, Благодарю! Улыбка
 
Marat Kuchkaev 90.4009 октября 2011 22:47
@kuchkai_murza
Интересная работа!
 
Alexsandr V 329.1910 октября 2011 23:14
@alexsand
Kuchkai_murza, Спасибо!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть