Старый город

Старый город / *************
*************
4737... 72...
Вид на Город II
26.16
3251
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
25

12След.Конец

 
Aira 80.5010 октября 2011 10:02
@aira
оч классно!
 
Korol 66.4110 октября 2011 10:21
@tatarada
интересно смотрится...
Понравилась стилизация Супер
 
Sidnin 13.7010 октября 2011 10:28
Учитесь во всём видеть чудо!!!
хорошая работа! Супер
 
Demetrius 16.6310 октября 2011 10:35
Omnia mea mecum porto
Здорово получилось  Супер
 
Андрей Кикель 46.7810 октября 2011 10:37
@typhoon
 Супер
 
Elenka Donbrova-artmensk 59.6010 октября 2011 10:40
@elenka-art
Понравилась работа! Супер
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4310 октября 2011 11:00
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
"верю"... похоже
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6110 октября 2011 11:01
@lo_ol
Есть настроение у картинки! Супер
 
Mitrich 103.4110 октября 2011 11:17
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
обработка в этом стиле у тебя очень нравится! Супер
 
Анна Нестерова 52.2410 октября 2011 11:21
@babuchka
Очень нравится!Жаль внизу местечка маловато:)
 
Adams 119.1410 октября 2011 11:37
@adams-2011
Mitrich, +1, эти работы (под старину) - очень нравятся, хорошо стилизовны... Супер
 
R.Bakson 142.0210 октября 2011 12:46
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Aira, Korol, Sidnin, Demetrius, KAP, Elenka-ART,
Sergio (esthete) Sibekin, lo_ol, Mitrich, Анна Нестерова, Adams,

Спасибо за внимание к работе!!
 
R.Bakson 142.0210 октября 2011 14:28
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Танцующая в темноте, Pashkablack, Alexey Malushytski, Максим Киричун, Archibald

Спасибо!!
Рад,что понравилась!
 
Олег Кухаренко 68.0710 октября 2011 17:50
Спасибо за Ваше внимание!
Здорово!
 
Lipton 27.5410 октября 2011 18:01
BLACK TEA
R.Bakson, ещё бы надпись добавить старинным шрифтом!
 
R.Bakson 142.0210 октября 2011 19:14
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Олег Кухаренко, Керим,

Благодарю!! Пиво
 
Teresa 133.9010 октября 2011 20:54
всем привет!
нравится! Супер
 
Валерий Бараш 291.2310 октября 2011 21:27
@valbar
Настоящая гравюра получилась!!
 
сергей гвоздев 12.0110 октября 2011 21:36
@tyrzybr
Здорово получилось. Понравилась работа!  Супер
 
Alexandr Gauss 551.0310 октября 2011 21:45
Все мнения относительны!
хорошая работа!  Фото
 
fedanna 3.5210 октября 2011 21:45
@mihaleva
здорово!
 
R.Bakson 142.0210 октября 2011 22:25
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Teresa, Валерий Бараш, сергей гвоздев, Gauss, fedanna,

Спасибо,ребята!!
 
Imagine 36.3210 октября 2011 22:37
@graphics
Хорошая работа!
 
Mitrich 103.4110 октября 2011 23:11
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
 Пиво  Пиво  Пиво  Пиво поздравлям с ФД Супер
 
Alexsandr V 329.0710 октября 2011 23:43
@alexsand
Графическая работа получилось, понравилась
Автор
photocentra.ru


142.02
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Sony DSLR-A230, kit (18-55)
10.10.2011 09:34
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть