Домский собор, Милан

Домский собор, Милан / ///////
///////
9935... 46...
***
20.89
2928
Sergey Shahovich.
вся красота жизни слагается из света и теней
Последние работы
Лучшие работы
107.80
194
43
Sergey Shahovich.

12След.Конец

 
Korol 66.4112 октября 2011 16:08
@tatarada
Очень красочно, но естественно
 Супер  Супер  Супер интересно смотрится...
 
Николай Ковалевич 97.7712 октября 2011 16:10
@kovalevich
Красиво!!! Супер
 
Анахарсис 217.0312 октября 2011 16:51
@anaharsis
Грандиозная архитектура!
 
Sidnin 13.7012 октября 2011 17:00
Учитесь во всём видеть чудо!!!
красивая архитектура! Супер
 
Яков Трембовольский 559.9112 октября 2011 17:41
@trum
Этот собор интересно снять сложно. Мне не удалось, хотя снимал в разные годы.
Здесь тоже неудачно.

По идее, лучше стоять слева, и снимать не фронтально, а с углом и с нижней точки. Естественно, не днем.
Тогда еще как-то можно передать эту красоту и мощь.
 
No photos
ffть 0.0012 октября 2011 18:44
@zx
Отлично! Супер
 
Ольга - olla 86.2512 октября 2011 18:56
@olga63
Интересная работа...
 
Андрей Кикель 46.7812 октября 2011 19:36
@typhoon
Korol, Rjd1512, Анахарсис, Sidnin, Коваленков, Zevs, olla, Спасибо!
 
Андрей Кикель 46.7812 октября 2011 19:41
@typhoon
Яков Трембовольский, Спасибо за внимание Яков. Полностью согласен. Был в Милане проездом и ограничен во времени. Как он выглядит ночью, могу представить. Зрелище наверное грандиозное. В следующий раз, надеюсь, воспользуюсь вашим советом и попробую снять слева с нижней точки
 
Teresa 133.9012 октября 2011 23:17
всем привет!
мне нравится! впечатляет! Супер
 
Андрей Сторто 1.4212 октября 2011 23:27
@andreys
 Супер
 
Владимир Леньков 126.5412 октября 2011 23:37
@vo_va
понравилась работа!
 
Илона Кириокатис 263.5213 октября 2011 13:36
@markiza_55
Очень красивый-наконец отреставрировали! В ноябре буду там и передам привет от Вас Улыбка
 
IvMari 33.2713 октября 2011 13:39
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Впечатляет готика! Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3415 октября 2011 20:41
«Don't Worry, Be Happy»
здорово!
 
Lipton 27.5417 октября 2011 00:40
BLACK TEA
Давно мечтал его увидеть! Спасибо!
 
No photos
k.m 0.0019 октября 2011 18:39
@k-m
Здорово!
 
Shevtsoff 41.4520 октября 2011 22:18
@shevtsoff
Какая прелесть! Фото  Супер
 
No photos
Golden 0.0023 октября 2011 00:58
@uzor
красиво
 
Alex Svirkin 75.0325 октября 2011 15:26
@anduin
Потрясающие строение!
 
No photos
Silver 0.0025 октября 2011 23:51
@james49
впечатляет
 
Andrefoto 103.5826 октября 2011 19:28
@andrefoto
 
Александр Шиляев 215.6326 октября 2011 19:30
@shab
Интересный снимок.
 
Людмила Халфина 59.7527 октября 2011 20:40
@steffy
Красивый собор!!! Нравится!!
 
Anatoly Maniuto 39.0328 октября 2011 16:07
@amaniuto
Хороший снимок! Улыбка
Автор
photocentra.ru


46.78
@typhoon
Nikon D5000, 18-55
12.10.2011 16:04
NIKON D5000, 1/640 sec, F/10.0, 32mm, ISO 200, 04.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть