* * *

* * * / ____________
____________
2680... 38...

12След.Конец

 
Alexsandr V 329.1213 октября 2011 10:36
@alexsand
Нравится  Супер
 
riabina 109.2213 октября 2011 10:45
буд-то я ...
________________
 
Aira 80.5013 октября 2011 11:01
@aira
нравится
 
Ancifer 42.0913 октября 2011 11:24
@ancifer
А где ежик? Смех
 
No photos
Александр Александрович 0.0013 октября 2011 12:00
@flintspeed
Хороший снимок ! Мне понравился! Супер
 
Apostol
PRO
237.1913 октября 2011 12:18
Каждый из нас соткан из каждого
ежик также присутствует - в тумане  Подмигивание
 
V.buturlia (Albion) 185.9313 октября 2011 12:22
...Почти трезв...
У всех когда-нибудь появляется своя "лошадка в тумане"...
:)
 
Irinny 230.3013 октября 2011 12:27
@irinny
посетило романтичное настроение, однако, автора )
мне понравилась работа, разве что попробовала б отзеркалить
 
ash
PRO
192.1813 октября 2011 14:39
щось тут пороблено...
Ancifer, ежики окружают лошадь
V.Buturlia (albion), я долго ждал этого  Улыбка
Irinny, можно
 
Роговцова 46.9713 октября 2011 15:13
@rogovzova
Нравится.
 
Alex Svirkin 75.0313 октября 2011 15:41
@anduin
Хорошая!
 
Sidnin 13.7013 октября 2011 15:47
Учитесь во всём видеть чудо!!!
мне тоже нравится!
 
Lipton 27.5413 октября 2011 19:55
BLACK TEA
Сегодня думал о том, что следующий год-год Лошади.
Ну, думаю, на фотоклубе появятся лошади...
И вот ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА!!!
 
Teresa 133.9013 октября 2011 20:14
всем привет!
настроенческая работа Супер
 
Сергей Тигарев 414.4713 октября 2011 21:29
фото - это отдушина в моей жизни
Чуть бы всетаки притемнил таинственность появилась на мой взгляд  Улыбка
 
Владимир Леньков 126.5413 октября 2011 22:22
@vo_va
понравилась работа!
 
Андрей Радюк 117.3314 октября 2011 10:02
Жить - хорошо!
Хорошо получилось!!!
 
IKs 48.0914 октября 2011 13:16
Вашего бы мнения...
будто рисунок корандашом))
 
DenArt 26.3814 октября 2011 23:17
@denart
оооо...можно сказать даже "с возвращением"! Подмигивание
 
altimona 29.0414 октября 2011 23:23
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
ash, ежели вы думали, что ваш юбилей останется незамеченным, так вы ошибались Улыбка
поздравляю с первой сотней Любовь
пусть вторая светит маяком  Улыбка
 
ash
PRO
192.1814 октября 2011 23:42
щось тут пороблено...
Altimona, спасибо  Любовь
и спасибо, что напомнили, давно собирался почиститься от балласта. и снова штурмовать первую сотню  Улыбка

Сергей Тигарев, V.Buturlia (albion), Irinny, Туманова Ирина, Teresa, Анахарсис, Adams, riabina, Andrei H, Андрей Радюк, Sidnin, Владимир Леньков, Apostol, Alex Svirkin, Lerka, IKs, Роговцова, Виктор Макуть, Aleksander Pasyura, Aira, Alexsandr V, Denis Froloff, Аким Юркевич, Алексей Матвеев, Altimona, Керим, Dariya Darling, DЕНИСШЕРЕМЕТЬЕV, Flintspeed, Von_insterburg, всем спасибо Пиво
 
Горошко Евгений 11.6315 октября 2011 01:32
@goroshko_evgenii
ежики окружают лошадь
ГОЛОДНЫЕ ежики окружают лошадь, что бы к утру плотно позавтракать  Смех
А где ежик?
смотрите.. вот один Вариант кадрирования Вариант кадрирования
вот второй Вариант кадрирования Вариант кадрирования
вот третий Вариант кадрирования Вариант кадрирования
их там не счесть - только они в камуфляже  Смех
 
Горошко Евгений 11.6315 октября 2011 01:34
@goroshko_evgenii
давно собирался почиститься от балласта. и снова штурмовать первую сотню
+1
улыбнуло
 
ash
PRO
192.1815 октября 2011 02:02
щось тут пороблено...
Горошко Евгений, минские друзья знают меня как Ёжика Улыбка одно время собирал абсурдные анекдоты про ежиков...
один из любимых:
раннее туманное утpо. наpастающий топот... на опушку вылетает стадо ежей Вариант кадрирования Вариант кадрирования
главный ежик командует:
- СТОЯТЬ!
ежи останавливыются как вкопаные.
- ПАСТИСЬ!
ежи пpинимаются усиленно щипать тpаву.
главный медленно осматривает стадо... тихо и с достоинством:
- ну чем не кони!?

зы: ёжики не колются... так... выпивают иногда...
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6115 октября 2011 22:57
@lo_ol
Красиво! Супер
Только хочется коника правее отогнать или отзеркалить. Смущенный
Автор
photocentra.ru


Pro Account
192.18
щось тут пороблено...
-
13.10.2011 09:58
NIKON D5000, 1/250 sec, F/8.0, 55mm, ISO 200, 09.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть