котоформы

котоформы / неткоментов
неткоментов
8418... 76...

12След.Конец

 
R.Bakson 142.0213 октября 2011 18:08
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Мне нравится!!
Вариант кадрирования Вариант кадрирования картина в картине!
У меня пройдено уже.. Улыбка
 
Sidnin 13.7013 октября 2011 18:09
Учитесь во всём видеть чудо!!!
хороший снимок ( и рисунок на стенке) Улыбка
 
Марина Глебова 169.7913 октября 2011 18:11
.....
отлично со светом!!!
люблю такие обои, когда детки порисовали Улыбка
у вас настоящий сундук? старинный? вот это да...
 
R.Bakson 142.0213 октября 2011 18:12
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
настоящий сундук? старинный? вот это да...
Знатный!!

 Супер
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0013 октября 2011 18:15
/
ОЧЕНЬ классно по свету, моменту, композиции.
 
Яков Трембовольский 559.6213 октября 2011 18:19
@trum
Обычно с кошками и котами даже не открываю. ))
Тут открыл. Есть детали фотографические - соглашусь. ))
 
Irinny 230.3013 октября 2011 18:22
@irinny
у вас настоящий сундук? старинный? вот это да...
ага ))) путешествовал за хозяевами по миру )

Обчно с кошками и котами даже не открываю. ))
Тут открыл.
ура! )))) предрассудки  Греметь тазиком
 
Николай Морский 95.7113 октября 2011 18:26
@sukof
А мне понравилось!
 
Яков Трембовольский 559.6213 октября 2011 18:39
@trum
Irinny,

живой у меня есть. Значит, предрассудков нет.
Есть предпочтения. Улыбка
 
Teresa 133.9013 октября 2011 18:56
всем привет!
нравится!
 
Анахарсис 217.0313 октября 2011 19:53
@anaharsis
Контровый свет - выигрышно всегда.
 
Валерий Бараш 291.3613 октября 2011 20:20
@valbar
Солнечный кот получился Улыбка
 
Alexsandr V 329.0813 октября 2011 20:29
@alexsand
Понравилась работа!
 
Korol 66.4113 октября 2011 20:51
@tatarada
Идея,композиция ,качество
 Супер  Супер  Супер
 
No photos
k.m 0.0013 октября 2011 21:26
@k-m
Отлично!Понравилось!
 
Туманова Ирина 105.4913 октября 2011 22:17
Во всём люблю естественность...
Просто очень нравится... И рисунок на стенке трогателен... И котейко такой уютный...
 
Irinny 230.3014 октября 2011 10:41
@irinny
Сергей Тигарев, PAVELKO VLADIMIR, Виктор К. (NetHunter), Влад Соколовский, Николай Матвеенко, Николай Морский, R.Bakson, lo_ol, Александр Шиляев, Victoria Ivanova, top-lena, Туманова Ирина, Teresa, Rjd1512, Анахарсис, Mitrich, Andrei H, wwwarjag, Марина Глебова, Sidnin, Дмитрий Демко, Korol, Кочетов Константин, Валерий Бараш, Alexsandr V, Denis Froloff, Nalsur, Dariya Darling, Мира Голубь, Alexey Malushytski, isblr, 4in4, Коваленков, GaGaRiN, Антон Ткаченко, Von_insterburg, Anderstyle и всем - всем спасибо!
 
Анна Нестерова 52.2414 октября 2011 11:06
@babuchka
Ишь разгулялась тут:)) Супер
 
IKs 48.0914 октября 2011 13:49
Вашего бы мнения...
нравится))
 
Irinny 230.3014 октября 2011 15:43
@irinny
Анна Нестерова, IKs, спасибо Улыбка
 
Lipton 27.5414 октября 2011 21:36
BLACK TEA
Каляки-маляки понравились!
А вообще, всё очень по-домашнему, уютно, спокойно!!! Супер
 
Aira 80.5015 октября 2011 11:08
@aira
классно
 
DenArt 26.3816 октября 2011 21:09
@denart
и как кот с собакой уживаются? Улыбка
работа понравилась.
 
Irinny 230.3016 октября 2011 21:38
@irinny
и как кот с собакой уживаются?
с двумя собаками  Знаю, что говорю нормально, на разных уровнях промышляют ) у них сработанная команда по воровству еды и прочего )
 
А.Бодня 9.6618 октября 2011 15:41
@vikirix
интересное фото!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть