Воронка

Воронка / Заброшенный полигон. Когда-то здесь упал снаряд. Прошли годы, на месте образовавшейся воронки уже успела вырасти молодая березка. Природа умеет лечить свои раны - не надо только ей мешать
Заброшенный полигон. Когда-то здесь упал снаряд. Прошли годы, на месте образовавшейся воронки уже успела вырасти молодая березка. Природа умеет лечить свои раны - не надо только ей мешать
1255... 30...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
Роговцова 46.9727 октября 2011 11:50
@rogovzova
Нравится.
 
Alex Svirkin 75.0327 октября 2011 11:51
@anduin
Понравились и работа и описание! Как то в Чечне, снимал разрушенный снарядом дом, зашел внутрь, а там посередине комнаты тоже березка уже проросла.... трогательно так...
 
Korol 66.4127 октября 2011 12:06
@tatarada
Морозный воздух, мягкая цветовая гамма, хорошая композиция  Супер
 
Всего Хорошего 34.4127 октября 2011 12:33
@utrovechera
понравилось. Сразу подумал, что это место для артустановки типа "Ураган" и т. п. Просто оч похоже)
 
No photos
Silver 0.0027 октября 2011 12:39
@james49
Хороша по тональности
 
No photos
Pipec 0.0027 октября 2011 15:52
@soha
красиво
 
fedanna 3.5227 октября 2011 20:01
@mihaleva
понравилось!
 
Teresa 133.9027 октября 2011 20:49
всем привет!
нравится!
 
Леонид Левонович 86.0027 октября 2011 21:37
@levonovich
...Природа умеет лечить свои раны - не надо только ей мешать...

Философская мысль!!!

 Супер
 
Aira 80.5027 октября 2011 22:42
@aira
нравится
 
Alexsandr V 329.0828 октября 2011 01:04
@alexsand
Понравилась работа
 
Bosak 326.9428 октября 2011 08:47
@bosak
Влад Соколовский, lo_ol, Teresa, Rjd1512, Владимир Прынков, Andrei H, Сергей Скоров, Korol, Андрей Радюк, Alex Svirkin, wwwarjag, Fatalv Argentum, Леонид Левонович, VituS, Роговцова, Aira, Alexsandr V, SoHm, fedanna, Alex Nikifor, Павел Нагин, Джон, James49, спасибо, заходите еще! Пиво
 
Александр Шиляев 215.5728 октября 2011 15:24
@shab
Хороший снимок. Супер
 
Bosak 326.9428 октября 2011 15:31
@bosak
Александр Шиляев, спасибо! Пиво
 
No photos
Mira 0.0029 октября 2011 14:25
@miroslava
Красиво
 
Polevoy Ruslan 83.3431 октября 2011 09:50
«Don't Worry, Be Happy»
Классно!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть