У старого имения

У старого  имения / июль 2010
июль 2010
2394... 22...

 

 
Andrefoto 103.5805 ноября 2011 23:19
@andrefoto
Интересная работа и обработка Супер
 
Sidnin 13.7005 ноября 2011 23:31
Учитесь во всём видеть чудо!!!
согласен, хорошая работа! Подмигивание
 
сергей гвоздев 12.0105 ноября 2011 23:40
@tyrzybr
работа хорошая, но может быть здание немного ближе к центру....... Подмигивание
 
Alexsandr V 329.1106 ноября 2011 00:07
@alexsand
Andrefoto, Спасибо!
Sidnin, Спасибо!


работа хорошая, но может быть здание немного ближе к центру....... 
сергей гвоздев, есть и такой кадр, но что-то не хотелось делать симметричный снимок с усадьбой в центре. Спасибо за Ваше мнение.
 
lln 80.8106 ноября 2011 00:21
@lln
Понравилась работа.
 
Алексей Матвеев 27.3306 ноября 2011 00:24
@matveev
нравится
 
Alexsandr V 329.1106 ноября 2011 01:06
@alexsand
lln, Спасибо!
Алексей Матвеев, Спасибо!
 
Валерий Бараш 291.4206 ноября 2011 07:58
@valbar
Понравилась!!
 
Владимир Леньков 126.5406 ноября 2011 10:12
@vo_va
Интересная работа и обработка 
+1
 
Nalsur 44.7206 ноября 2011 10:43
@nalsur
дом призраков  Улыбка понравилась, обработка класс!
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2606 ноября 2011 11:29
@shreela
Да,хорошо сделано!Саша,чуть в сторону бы отойти,чтобы увидеть угол дома (появится объём)Обработка Супер
 
R.Bakson 142.0207 ноября 2011 01:26
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Этот вариант лучше.
 
Ольга - olla 86.2507 ноября 2011 08:38
@olga63
Очень интересная работа! Дом - класс, обработка - супер. Согласна с Shreela (+1), что можно в другой раз подобный объект снять немного с другого ракурса, чуть сбоку, чтобы объём появился. Улыбка
 
Alexsandr V 329.1107 ноября 2011 22:00
@alexsand
Валерий Бараш, Владимир Леньков, Nalsur, Shreela, R.Bakson, olla, Всем спасибо за рекомендации, критику и оценки, буду искать другие варианты обработки и ракурсы. Спасибо! Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7707 ноября 2011 23:13
@kovalevich
Понравилась!!!
 
Александр Судденков 177.4807 ноября 2011 23:21
В жизни всегда есть место
Обработка удачная.
 
Alexsandr V 329.1108 ноября 2011 01:29
@alexsand
Понравилась!!!
Rjd1512, Спасибо!


Обработка удачная.
Александр Судденков, Спасибо!
 
Sergey Shaposhnikov 59.6908 ноября 2011 13:38
@sshaposhnikov
интересная обработка)
 
Korol 66.4108 ноября 2011 14:31
@tatarada
Качественно, интересно Супер
 
Alexsandr V 329.1108 ноября 2011 22:38
@alexsand
Sergey Shaposhnikov, Спасибо!

Качественно, интересно 
Korol, Спасибо!
Автор
photocentra.ru


329.08
@alexsand
Canon 50D, EF-18 - 55 kit f3,5-5,6
05.11.2011 23:08
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть