/ no comms
no comms
4817... 44...
Бытовуха..
38.98
4064
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
32
По вечернему..
42.89
3894
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
39
динго
29.03
4016
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
8
....and the red
54.29
2863
Katerina Karmanovskaya
А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть бант
Последние работы
Лучшие работы
20.65
87
20
Katerina Karmanovskaya
8

12След.Конец

 
lln 80.8109 ноября 2011 20:15
@lln
Отличная работа.
 
Kaziuminski Valery 138.8009 ноября 2011 20:38
@kazik
Интересно.
 
Sidnin 13.7009 ноября 2011 20:39
Учитесь во всём видеть чудо!!!
классно!
 
Mono 96.7809 ноября 2011 20:39
Зритель
Не знаю. Мне кажется, какой нибудь более "серьезный" силуэт тут смотрелся бы уместнее.
 
Irinny 230.3009 ноября 2011 20:46
@irinny
Не знаю. Мне кажется, какой нибудь более "серьезный" силуэт тут смотрелся бы уместнее.
силуэт вполне серьезен, уверяю Улыбка а если серьезно, странное немного мнение... это моя работа, такой ее вижу я, такой смысл и вид, это мои ассоциации.. другой силуэт, другой свет, другое место - другая работа, другого автора.. о другом Улыбка возможно в этом месте ваши ассоциации были бы иными и работа тоже )
 
Mono 96.7809 ноября 2011 20:51
Зритель
Irinny, естественно, я высказал только свое мнение. Извините.
 
Irinny 230.3009 ноября 2011 20:55
@irinny
Mono, только не за что извиняться, я попыталась свою точку зрения высказать емко ) может резко? не хотела.. если показалось, что я обиделась, это не так.  Пиво
зы. нюансы онлайн общения )
 
Николай Ковалевич 97.7709 ноября 2011 21:04
@kovalevich
Хорошо!!!
 
Яков Трембовольский 559.6409 ноября 2011 21:23
@trum
Это профиль или спина? ))

Антураж (деревья) - хорошо сделано по свету и фактуре. Такая декорация.

Должно показаться таинственным?
Я бы сказал: забавная карточка. ))
 
Mono 96.7809 ноября 2011 21:31
Зритель
забавная карточка
вот и это хотел донести. Силуэт как то не вяжется с антуражем.
Irinny, нет, никаких проблем. Действительно, общение таким способом не совсем передает смысл. Я ведь тоже никак не хотел Вас задеть.
 
Irinny 230.3009 ноября 2011 21:40
@irinny
Должно показаться таинственным?
вот тут ничего совершенно не должно никому - никаких названий, посылок, путаниц и тп ) забавно - замечательно Улыбка это карточка такая как она есть, хорошо, если она интересна еще кому-то кроме меня Улыбка
 
R.Bakson 142.0209 ноября 2011 21:47
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
хорошо, если она интересна еще кому-то кроме меня 
Мне интересна!!

Силуэт как то не вяжется с антуражем
Более "серьёзный" силуэт здесь, сделает работу практически обычной..,
какие видели не раз и не два.
А эта работа хороша и необычна!!
 Супер
 
Яков Трембовольский 559.6409 ноября 2011 22:00
@trum
Irinny, "забавная" - это хорошее слово.)) В принципе интересно: была ли автора внутренняя установка? А то, что картинка отрывается от автора и живет своей жизнью - это факт. ))
 
Irinny 230.3009 ноября 2011 22:11
@irinny
картинка отрывается от автора и живет своей жизнью
это хорошо, пусть живет Улыбка

В принципе интересно: была ли автора внутренняя установка
главное, что заставляет меня остановиться, как правило - это свет.. на данном этапе... далее уже в голове что-то возникает, порой потом, глядя на кадр уже на мониторе, могу видеть что-то другое ) но всегда чего-то есть, люблю сюжетные линии или эмоциональные, или и то и другое ) порой могу заиграться и надумать, всякое бывает Улыбка
 
Роговцова 46.9709 ноября 2011 22:32
@rogovzova
Нравится.
 
Алексеевич
PRO
439.7009 ноября 2011 23:03
????-их больше!
Снимок хороший спору нет,но я долго всматривался так и не понял что это? Вариант кадрирования Вариант кадрирования Или кто? Смущенный Хотя на мой взгляд декорации получше актера!
 
DenArt 26.3809 ноября 2011 23:39
@denart
что то как то дааа...мистика хлещет. и вот эта резкость не понятна: Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Неуверенность
ps
"забавной" ну никак нельзя назвать. даже где-то "жуткая" карточка
и жанр всеж другой выбрать нужно.
 
Валерий Бараш 291.4209 ноября 2011 23:56
@valbar
Несколько раз возвращался к этой работе,Ира!!Завораживает..
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6109 ноября 2011 23:59
@lo_ol
Фото забавным не показалось, ну никак этот эпитет в ассоциации не укладывается... Непонимание А вот очень классным показалось! Супер
А комментарии как раз одновременно и забавные, и содержательные. Особенно вот эти слова:


картинка отрывается от автора и живет своей жизнью
это хорошо, пусть живет 
 
Irinny, спасибо за настроение! Супер
 
Яков Трембовольский 559.6410 ноября 2011 00:16
@trum
lo_ol,

"Он пугает, а мне не страшно", - известная фраза Льва Толстого о прозе Леонида Андреева.
Расшифрую: забавная - в смысле "занятная". )
 
Irinny 230.3010 ноября 2011 08:35
@irinny
что это?
а это собака, по ту сторону света )))

Спасибо большое всем за внимание к моим экспериментам Улыбка Приятно, что работа вызывает диалог )
 
DenArt 26.3810 ноября 2011 10:18
@denart
...
во ччерт...я думал это ребенок в панамке и во взрослом пальто. такой филипок:) ну никак не "собака" думал. Волосы дыбом
 
Irinny 230.3010 ноября 2011 10:23
@irinny
чумазый, опять же Улыбка почему бы и нет Улыбка
исходя из

картинка отрывается от автора и живет своей жизнью
это хорошо, пусть живет
 
Andrefoto 103.5810 ноября 2011 10:45
@andrefoto
Интересная работа Супер
 
YK. 45.8710 ноября 2011 12:56
Молдова рипаблик ОФФ
мне очень понравилась. интересно, загадочно, просто завлекающее и манящее туда фото. автору респект. я бы назвал ее "СНЫ" пожалуй добавлю ее в Избранное
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть