Когда Рыбаки Отдыхают-2

Автор или данная работа временно заблокированы
пейзаж
2131... 50...
 
 
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
No photos
WWM 0.0009 ноября 2011 20:48
...
Ба!

ВСЕМ ПРИЧАЛАМ ПРИЧАЛ!!!  Фото  Супер
 
Sidnin 13.7009 ноября 2011 20:52
Учитесь во всём видеть чудо!!!
нравится! Супер
 
lln 80.8109 ноября 2011 20:52
@lln
Красиво.
 
Olenikow 56.2509 ноября 2011 21:01
@olenikow
Прям лодочная станция!!! Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8009 ноября 2011 21:03
@kazik
Красивые лодочки
 
Николай Ковалевич 97.7709 ноября 2011 21:24
@kovalevich
Отлично!!!
 
Kotachev 59.2609 ноября 2011 21:45
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Красиво смотрится!
 
No photos
Silver 0.0009 ноября 2011 22:16
@james49
Нравится !
 
Роговцова 46.9709 ноября 2011 22:31
@rogovzova
Нравится.
 
Aira 80.5009 ноября 2011 22:40
@aira
оч хорошо
 
Дмитрий_61 692.3909 ноября 2011 22:45
@boroda
Хороший ракурс!
 
Alexsandr V 329.1109 ноября 2011 23:51
@alexsand
Великолепная работа. Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6110 ноября 2011 01:52
@lo_ol
Интересное фото "Про лодку, которая плавает только на право". Улыбка
 
Скоров Сергей 524.3510 ноября 2011 03:27
....
Отличная работа!
 
Виктор Кравченко 1116.7610 ноября 2011 10:32
@viktor_888
Замечательные плоскодоночки!
 
Сакович Дмитрий 43.9510 ноября 2011 11:34
@dwadwadwa
Хороши узоры неба которые повторяются в узорах лодки - жаль что направленность у подсвеченных облаков в глубь снимка а лодок в ЛН угол. ИХМО предложу убрать столб уводит без причины из снимка Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Олег Кухаренко 68.0710 ноября 2011 12:42
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Сергей Милицкий 95.5510 ноября 2011 15:08
@militsky
Нравится
 
Teresa 133.9010 ноября 2011 21:21
всем привет!
НРАВИТСЯ!
 
Балховитин Дмитрий 140.7311 ноября 2011 00:18
@firewings
Хороши узоры неба которые повторяются в узорах лодки - жаль что направленность у подсвеченных облаков в глубь снимка а лодок в ЛН угол. ИХМО предложу убрать столб уводит без причины из снимка  
Сакович Дмитрий, Сильно зажато получается...
 
Сакович Дмитрий 43.9511 ноября 2011 00:25
@dwadwadwa
Балховитин Дмитрий,
Согласен насчет зажато - а если замаскировать агрессивный и уводящий столб - сделать его пеньком но в пределах кадра ?
 
Балховитин Дмитрий 140.7311 ноября 2011 00:46
@firewings
Балховитин Дмитрий,
Согласен насчет зажато - а если замаскировать агрессивный и уводящий столб - сделать его пеньком но в пределах кадра ?
Сакович Дмитрий, По-моему не настолько он агрессивный и уводящий из кадра. Сами лодки очень крупно взяты и занимают значительную часть кадра, и закатное небо достаточно яркое, забирающее на себя много внимания. И столбик, к тому же, близок по тональности к блекнущему камышу...
 
Сакович Дмитрий 43.9511 ноября 2011 00:48
@dwadwadwa
Начитался теории - простите
А насчет тональности в точку Супер
 
Балховитин Дмитрий 140.7311 ноября 2011 09:38
@firewings
Начитался теории - простите
А насчет тональности в точку 
Сакович Дмитрий, Ничего, это нормально Улыбка

Возможность написания сообщений отключена



Nikon D200, TAMRON SP AF17-50mm F/2.8 XR Di II LD Aspherical (IF)
09.11.2011 20:40
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть