/ ‎"Не знаю, сколько пройдет лет, но однажды настанет день когда расцветет одна сказка, памятная надолго. Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется, рассекая волны, прямо к тебе. Тихо будет плыть этот чудесный корабль, без криков и выстрелов; на берегу много соберется народу, удивляясь и ахая: и ты будешь стоять там. Корабль подойдет величественно к самому берегу под звуки прекрасной музыки; нарядная, в коврах, в золоте и цветах, поплывет от него быстрая лодка." Александр Грин "Алые паруса"
Фото и обработка: Носенко Артем
Эскизы: Савкина Аня
Больше работ можно посмотреть Вконтакте: http://vkontakte.ru/albums84954010
‎"Не знаю, сколько пройдет лет, но однажды настанет день когда расцветет одна сказка, памятная надолго. Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется, рассекая волны, прямо к тебе. Тихо будет плыть этот чудесный корабль, без криков и выстрелов; на берегу много соберется народу, удивляясь и ахая: и ты будешь стоять там. Корабль подойдет величественно к самому берегу под звуки прекрасной музыки; нарядная, в коврах, в золоте и цветах, поплывет от него быстрая лодка." Александр Грин "Алые паруса"
Фото и обработка: Носенко Артем
Эскизы: Савкина Аня
Больше работ можно посмотреть Вконтакте: http://vkontakte.ru/albums84954010
1880... 31...
..the marshes.. 52.04
2597
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
141.28
288
83
R.Bakson
24

 

 
Alexander Dorogun 50.8913 ноября 2011 12:39
.
Класс! Очень понравилась работа!
 
Aira 80.4413 ноября 2011 22:42
@aira
оч хорошо
 
No photos
Александр Александрович 0.0014 ноября 2011 02:30
@flintspeed
Алые паруса ,в цвете наверное было бы лучше , а работа хорошая!
 
Alex Svirkin 74.2314 ноября 2011 04:12
@anduin
Замечательно, я в восторге!
 
Natalia Nazarova (Tango) 30.5514 ноября 2011 21:30
@tango
Интеерсно
 
Apostol
PRO
236.3716 ноября 2011 12:19
Каждый из нас соткан из каждого
все работы в этой серии хочется анимировать, дать движения, при такой же графической стилистике.  Супер
 
Павел Помолейко 44.1005 октября 2014 02:06
pomoleyko
Очень интересная работа. Правда, в нарисованной девушке такую часть, как попа, можно было так сильно не "детализировать", а оставить только контурные линии обводки талии.
ИМХО, конечно...
Автор
photocentra.ru


56.53
@vadnak
Canon EOS 5D mark II, Canon EF 17-40
13.11.2011 12:25
Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Это фото не выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть