Осень

Осень / __________________
__________________
1441... 19...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
Andrefoto 103.5821 ноября 2011 11:27
@andrefoto
Хорошо!
 
No photos
Mira 0.0021 ноября 2011 12:39
@miroslava
Понравилось!
 
Юра С 32.0021 ноября 2011 12:46
Каждое мгновение - имеет свое место ...
красивый берег  Супер
 
Николай Ковалевич 97.7721 ноября 2011 15:07
@kovalevich
Понравилась работа!
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2621 ноября 2011 19:09
@shreela
Интересная обработка Супер
 
Vasili-i 55.3121 ноября 2011 20:21
@vasili-i
Rjd1512, Andrefoto, Shreela, Miroslava, wootri, Yurgen S, Californya
Спасибо за внимание и рекомендации. Улыбка
 
Владимир Леньков 126.5421 ноября 2011 20:57
@vo_va
понравилась работа!
 
Korol 66.4121 ноября 2011 21:04
@tatarada
Мне понравилось !
 
Vasili-i 55.3121 ноября 2011 21:10
@vasili-i
Владимир Леньков, Korol, fedanna
Благодарю за интерес к моей работе и рекомендации. Улыбка
 
Vasili-i 55.3121 ноября 2011 22:34
@vasili-i
Аль Морунов
Спасибо за рекомендацию. Улыбка
 
Teresa 133.9021 ноября 2011 22:38
всем привет!
красиво, пар-это вода замерзает?
 
Mono 96.7821 ноября 2011 22:40
Зритель
А зачем тут такой эффект?
 
msv 54.8021 ноября 2011 22:51
@flash2011
Интересная работа.
 
Vasili-i 55.3121 ноября 2011 22:56
@vasili-i
красиво, пар-это вода замерзает?
Teresa, когда приехали было -5, пар поднимался с реки и стелился по берегам.
Спасибо за "Реку".
 
Vasili-i 55.3121 ноября 2011 23:00
@vasili-i
msv, спасибо. Улыбка
 
Alexander Dorogun 50.8922 ноября 2011 11:08
.
Нравится работа! =)
 
Vasili-i 55.3122 ноября 2011 11:11
@vasili-i
Александр Дорогун (Whell), спасибо! Улыбка
 
Vasili-i 55.3122 ноября 2011 12:19
@vasili-i
R.Bakson, благодарю за "Реку" Улыбка
Спасибо что заглянули.
 
Валерий Бараш 291.4922 ноября 2011 22:09
@valbar
необычно смотрится!
 
Vasili-i 55.3122 ноября 2011 23:03
@vasili-i
Валерий Бараш, благодарю за "Реку"  Улыбка
 
GMurad 84.4428 ноября 2011 16:02
@gmurad-1
Прекрасный кадр!
 
Vasili-i 55.3128 ноября 2011 20:19
@vasili-i
Прекрасный кадр!
GMurad, спасибо, рад что понравилось. Пиво
 
Людмила Халфина 59.7511 декабря 2011 22:51
@steffy
Нравится!!! Супер
 
Vasili-i 55.3111 декабря 2011 23:15
@vasili-i
Нравится!!! 
Людмила Халфина, спасибо, рад что понравилось.
 
Antonov5454 225.7927 декабря 2015 23:38
@antonov5454
Замечательно!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть