/ модели Виктория и Алексей

приятного просмотра :)
модели Виктория и Алексей

приятного просмотра Улыбка
6342... 63...
Холод
21.24
4053
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
40

 

 
Lipton 27.5421 ноября 2011 20:23
BLACK TEA
Работа дня!
 
Vladimir Markov 44.5621 ноября 2011 20:25
@vlamar
Отлично сделано!!!
 
No photos
Зритель 0.0021 ноября 2011 20:39
;)
Ощущение, что на одной волне...
возможно, я не права... но откликнулось что-то вдруг сразу... Подмигивание
 
Влад Соколовский
PRO
816.7421 ноября 2011 22:44
phototravel.pro
 Супер    
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6121 ноября 2011 23:44
@lo_ol
Сильно! Супер
Интересно реальностью манипулируете.
 
Apostol
PRO
237.1922 ноября 2011 00:07
Каждый из нас соткан из каждого
wootri, Керим, Vladimir Markov, Dariya Darling, Влад Соколовский, lo_ol, Спасибо !!!  Пиво

на одной волне...
скорее параллель, где "нет" и "да" скрыты  Подмигивание
 
R.Bakson 142.0222 ноября 2011 00:18
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Классно!!
 
ega
PRO
493.4322 ноября 2011 08:33
@ega
здорово, жду не дождусь, когда оставишь фотошоп и будешь делать это всё просто камерой...
 
Алексеевич
PRO
439.7022 ноября 2011 10:55
????-их больше!
Отлично!
 
Паша? 10.0622 ноября 2011 15:28
Здесь скорее что-то с совестью.
У мужчины ногти накрашены?
 
Apostol
PRO
237.1922 ноября 2011 20:55
Каждый из нас соткан из каждого
R.Bakson, ega, Алексеевич, Спасибо !!!

оставишь фотошоп и будешь делать это всё просто камерой...
я его (ФШ) долгое время не признавал вообще, пока только жанр снимал, а потом влез и не вылезти...  Смех но я как старый курильщик - все "облегчаю" и сокращаю... Подмигивание думаю что еще дорасту до полного отказа. я и сам этого хочу.  Пиво

здесь если кому важно - замылены только края и положена текстура сверху, я убрал акцент с большого окна, зеркало с процарапанной дырой и отражение - все сразу снято - никакого монтажа не было.

У мужчины ногти накрашены?
именно так. это уже снто под конец основного действа - а так они у меня оба еще и в гриме были... потом вывешу.
 
No photos
Александр Александрович 0.0023 ноября 2011 14:13
@flintspeed
Хорошая работа ! Супер
 
Andrefoto 103.5823 ноября 2011 18:10
@andrefoto
Женское начало привествуется Супер Ато барабанщик всё в гордом одиночестве, наедине со своим пасмурным миром...
 
Max Anin 333.4623 ноября 2011 18:45
@maxanin
хорошо намутили Супер
 
No photos
Mira 0.0024 ноября 2011 08:19
@miroslava
Замечательная работа!
 
pollmarde 73.1128 декабря 2011 22:04
brown
грим виден)
классная!!!!
 
Jobove Reus 26.6316 апреля 2021 21:44
@jobovereus
this photo is out of the ordinary, congratulations on it
Автор
photocentra.ru


Pro Account
237.19
Каждый из нас соткан из каждого
-
21.11.2011 20:17
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть