немного лета

немного лета / ********
********
1337... 52...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

12След.Конец

 
lln 80.8125 ноября 2011 21:31
@lln
Очень красиво!
 
Andrefoto 103.5825 ноября 2011 21:41
@andrefoto
Понравилась работа Супер
 
Яков Трембовольский 559.6225 ноября 2011 21:43
@trum
Любопытный свет: холодный. А "хвосты" снизу надо бы убрать.)
 
Vasili-i 55.3125 ноября 2011 21:46
@vasili-i
Хорошая работа! Супер
 
Alex Svirkin 75.0325 ноября 2011 21:50
@anduin
Удивительно сейчас смотреть на такие работы, лето...кажется это было так давно...
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6125 ноября 2011 21:53
@lo_ol
Звонкая тишина! Супер
 
Владимир Леньков 126.5425 ноября 2011 21:59
@vo_va
приятный пейзаж!
 
Alexsandr V 329.0725 ноября 2011 22:16
@alexsand
Красивое фото!  Супер
 
Kotachev 59.2625 ноября 2011 22:17
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
хороший пейзаж!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3725 ноября 2011 22:27
@daiwer
Приятно смотрится работа.
 
Imagine 36.3225 ноября 2011 22:44
@graphics
Замечательная работа! Очень красивые отражения!
 
Aira 80.5025 ноября 2011 22:57
@aira
оч нравится
 
No photos
гтт 0.0025 ноября 2011 23:03
@akkpa
красиво
 
Teresa 133.9025 ноября 2011 23:13
всем привет!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ! Любовь
 
No photos
Ahh 0.0026 ноября 2011 01:08
@aiv-aiv
Тишина, красиво))
 
wootri 68.0226 ноября 2011 08:29
Раскрасим жизнь во все цвета!
хорошая  Супер
 
Slobodan Miladinović 115.0726 ноября 2011 13:36
@boda
Excellent.
 
Egor Logvin 238.1626 ноября 2011 16:08
@sekst
Очень хорошо!
 
Анна Нестерова 52.2426 ноября 2011 16:33
@babuchka
Нравится!Очень красиво небо в отражении и композиция...
 
Teresa 133.9026 ноября 2011 16:44
всем привет!
Aiv-aiv, ValdisVPK, wootri, Slobodan Miladinović, Sekst, Анна Нестерова, спасибо, очень рада!
 
No photos
Mira 0.0026 ноября 2011 17:27
@miroslava
обработка и пейзаж чудо!
 
Светлая 64.9126 ноября 2011 18:30
@pop6-78_78
Отлично с отражением!
 
Victor Titorenko 48.0426 ноября 2011 20:27
@belvictorol
Немного красивого лета не помешает! Улыбка
Красивый пейзаж!
 
No photos
Golden 0.0026 ноября 2011 20:57
@uzor
хорош Ваш пейзаж!
 
Teresa 133.9026 ноября 2011 21:55
всем привет!
Miroslava, Uzor, Victor Titorenko, Светлая, спасибо огромное! Любовь
Автор
photocentra.ru


133.90
всем привет!
-
25.11.2011 21:25
NIKON D3000, 1/125 sec, F/9.0, 18mm, ISO 200, 12.09.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть