Утро фотографа

Утро фотографа / Рассвет! Мороз -23! В кадре В.Блинов (сегодня с нами :))
Рассвет! Мороз -23! В кадре В.Блинов (сегодня с нами Улыбка )
3038... 11...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Виктор Атапин 333.5726 февраля 2007 16:25
@vikatap
Чудненько, фотограф как часть природы. А кто в кадре?
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7026 февраля 2007 16:32
Назад.., в будущее...)
Виктор Атапин, спасибо! в кадре Володя Блинов, рассвет субботний, после 23его  Смех
 
Юрий Никитин 6.5226 февраля 2007 16:39
Фотографируйтесь!
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Ракович, наверное...
 
Юрий Никитин 6.5226 февраля 2007 16:41
Фотографируйтесь!
...что-т долго сидел на страничке  Улыбка
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7026 февраля 2007 16:47
Назад.., в будущее...)
 Неуверенность - работа... Yuri Nikitin, - можно и так подрезать, но чуть ниже всеж
 
Юрий Никитин 6.5226 февраля 2007 17:08
Фотографируйтесь!
Belsky, так понравилось фото, и если б не кустарники с травой то подумал бы наши на Марсе...  Подмигивание
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7026 февраля 2007 17:28
Назад.., в будущее...)
 Смех Так там и было почти как на Марсе - за -20мороза
 
Rakovich Vitaly 325.8626 февраля 2007 17:35
Чёй-то я нажал не то...
чет, Димыч, ореол грязноват получился....  Смущенный
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7026 февраля 2007 18:31
Назад.., в будущее...)
Rakovich, - у меня тут такой монитор на работе, что и это еле рисует  Я рыдаю
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9626 февраля 2007 22:11
@dmitry-iv
рек. получите. распишитесь.  Супер
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4327 февраля 2007 02:32
@des
Belsky, ПРИВЕТ ОТ ДЕТСАДА  Пиво Rakovich, КАК ПИЛЬМЕШКИ  Пиво
 
Rakovich Vitaly 325.8627 февраля 2007 12:36
Чёй-то я нажал не то...
DЁS, лучше не вспоминать  Крыша едет  Пиво
 
No photos
andrey sotnikov 0.0027 февраля 2007 15:02
любитель
Дарагой слищишь... зачэм цвэт памэнял???
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7027 февраля 2007 16:08
Назад.., в будущее...)
Dmitry Iv, DЁS, -сэнки! пельмешки удались!  Смех
IUR, - панимаэш дарагой, - савсэм бэлый баланс глючил  Смех
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть