цивилизация

цивилизация / без комм
без комм
2289... 40...

 

 
Kotachev 59.2605 декабря 2011 18:22
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
А экскаватор новое русло копает? Улыбка
Понравилось фото! Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8005 декабря 2011 18:24
@romich
А экскаватор новое русло копает?
 Супер  Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4705 декабря 2011 18:25
фото - это отдушина в моей жизни
А экскаватор новое русло копает? 
Понравилось фото! 
Kotachev, Да нет я так и не понял что он там делал и как туда попал если только вертолетом дороги туда нету Улыбка
 
Всего Хорошего 34.4105 декабря 2011 18:40
@utrovechera
земснаряд уже не тот))) Классное фото  Супер
 
Василий Якушев 510.0005 декабря 2011 19:44
@javaminsk
Хорошо!
 
Korol 66.4105 декабря 2011 19:47
@tatarada
Такой игрушечный экскаватор ...по сравнению с огромными валунами... понравился пейзаж и исполнение Супер  Супер  Супер
 
lln 80.8105 декабря 2011 19:59
@lln
Очень красиво!
 
fedanna 3.5205 декабря 2011 20:55
@mihaleva
понравилось!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3405 декабря 2011 21:13
phototravel.pro
 Супер    
 
Aleksander Pasyura 44.0705 декабря 2011 21:21
@pasyura
классно исполнено!
 
Alexandr Gauss 551.0305 декабря 2011 22:17
Все мнения относительны!
Понравилось фото Супер
 
No photos
Ahh 0.0005 декабря 2011 22:20
@aiv-aiv
Красивая работа, место красивое, наверное рыба есть
 
Сергей Тигарев 414.4705 декабря 2011 22:50
фото - это отдушина в моей жизни
Красивая работа, место красивое, наверное рыба есть
Aiv-aiv, на счет рыбы не знаю во всяком случае не видел что бы кто нибуть ловил Улыбка
 
Ашот 17.2405 декабря 2011 22:53
@ashot
Красивая работа, место красивое, наверное рыба есть
Aiv-aiv, Рыбы нет, вода очень холодная...
 
Сергей Тигарев 414.4705 декабря 2011 22:58
фото - это отдушина в моей жизни
Красивая работа, место красивое, наверное рыба есть
Aiv-aiv, Рыбы нет, вода очень холодная...
Curious, да водичка прохладная купаться желания не возникало Улыбка
 
Ашот 17.2405 декабря 2011 23:11
@ashot
Красивая работа, место красивое, наверное рыба есть
Aiv-aiv, Рыбы нет, вода очень холодная...
Curious, да водичка прохладная купаться желания не возникало 
Сергей Тигарев, Если не ошибаюсь, на Вашем маршруте должен был быть горячий источник. Не заглядывали?
 
Сергей Тигарев 414.4706 декабря 2011 10:08
фото - это отдушина в моей жизни
Красивая работа, место красивое, наверное рыба есть
Aiv-aiv, Рыбы нет, вода очень холодная...
Curious, да водичка прохладная купаться желания не возникало 
Сергей Тигарев, Если не ошибаюсь, на Вашем маршруте должен был быть горячий источник. Не заглядывали?
Curious, нет на нашем маршруте не было источника, а то мы бы обязательно зашли Улыбка
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 24-70 L
05.12.2011 18:17
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть