Нежность

Нежность / Other portrait
Other portrait
4106... 61...
...
44.08
4434
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
16

 

 
Alex Homin 33.6306 декабря 2011 03:42
@alexhomin
с датой в экзифе ошибка  Улыбка
 
Alexandr Gauss 551.0306 декабря 2011 07:25
Все мнения относительны!
Притягательный портрет Супер
 
Narien 8.5006 декабря 2011 08:15
Буду рада конструктивным комментариям
супер
 
Николай Матвеенко 141.6106 декабря 2011 08:48
жизнь прекрасна!
хорошая работа... приятная девушка Улыбка
 
Vitaliy Taran 12.5806 декабря 2011 09:08
*****
нежно)
 
Роман Калиновский (Kalinovskiy) 96.1306 декабря 2011 09:16
@roman_kalinovskii_romka
левая рука как-то легла не очень) а так хорошо)
 
sars 21.1506 декабря 2011 10:11
ask me no questions, i'll tell you no lies...
отлично!.. очень понравилась!..
 
No photos
Ahh 0.0006 декабря 2011 10:13
@aiv-aiv
Красивая работа
 
Юра С 32.0006 декабря 2011 12:51
Каждое мгновение - имеет свое место ...
отличное фото Супер
 
Vovoka 15.9606 декабря 2011 13:07
@vovoka
отлично!
 
Alex Homin 33.6306 декабря 2011 13:34
@alexhomin
Спасибо  Улыбка Рад что понравилось)
 
Maevsky 8.9506 декабря 2011 16:55
@maevsky
Роман Калиновский (Kalinovskiy), согласен с вами на счет руки. и как мне лично кажется немного есть перебор с зерном. вот здесь например грязновато чуть Вариант кадрирования Вариант кадрирования
а вообще конечно работа получилась оч красивая и приятная. добрая
 
Всего Хорошего 34.4106 декабря 2011 17:40
@utrovechera
хорошо Супер
 
Apostol
PRO
237.1906 декабря 2011 20:39
Каждый из нас соткан из каждого
руки и зерно - детали, хотя пластика левой дейтвительно хуже правой ... но не она акцент и момент состояния

а почему "нежность" ?
мои ущербные соображения именуемые ИМХО, с коими и родился сей вопрос:
зачем такой скажем так весьма банальный и изъеженный ярлык на совсем иное внутреннее состояние человека в кадре?
она не распускается цветком в кирпично-бетонном хаосе.... здесь скорее речь о неопределнности и/или неуверенности и они переданы точно.
нет смысла называть неназываемое или имеющее другое имя.
 
Андр 7.8706 декабря 2011 23:44
@joshua
100% соответствие названия и картинки.Здорово!!!
 
Electric Cat 29.1207 декабря 2011 23:42
@electric-cat
Хороший свет в работе - как внешний, так и внутренний  Супер
 
Василий Якушев 510.0008 декабря 2011 17:52
@javaminsk
Хорошо!
 
Tatiana Borisova 35.8709 декабря 2011 17:23
@borisova_tn
нравится!
Автор
photocentra.ru


33.63
@alexhomin
Canon 350D
06.12.2011 03:36
Canon EOS 350D DIGITAL, 1/200 sec, F/2.5, 50mm, ISO 200, 21.04.2004
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть