Домик у озера

Домик у озера / 123456
123456
1982... 58...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

12След.Конец

 
fedanna 3.5217 декабря 2011 00:15
@mihaleva
оч красиво
 
Max Anin 333.4617 декабря 2011 00:24
@maxanin
здрово!а как показан чистый воздух Супер
 
Марина Глебова 169.7917 декабря 2011 00:34
.....
такой косой уклон, мне нравится здесь ощущение, что не стоишь, а сбегаешь с холма
 
No photos
Ahh 0.0017 декабря 2011 00:40
@aiv-aiv
Красивая работа
 
lln 80.8117 декабря 2011 00:44
@lln
Красиво!
 
Olenikow 56.2517 декабря 2011 00:46
@olenikow
Понравилась работа!
 
Aleksander Pasyura 44.0717 декабря 2011 01:00
@pasyura
красиво!
 
Victor Titorenko 48.0417 декабря 2011 01:13
@belvictorol
Красивое место!
Хорошо снято!
 
Ekvalter 0.2117 декабря 2011 02:35
@ekvalter
Такой покой .. замечательный кадр!
 
Александр Шиляев 215.6317 декабря 2011 10:21
@shab
Victor Titorenko, + 1
 
Nicholas Maybur Jr 16.1317 декабря 2011 11:09
@nicholas_maybur_jr
Прекрасная панорама!!!
 
Vasili-i 55.3117 декабря 2011 12:23
@vasili-i
Красиво Супер
А какая это страна, неужели Австрия?
 
bk . 92.6117 декабря 2011 12:26
@bk
Vasili-i, Австрия
 
Василий Якушев 510.0017 декабря 2011 13:17
@javaminsk
Хорошо!
 
Алексеевич
PRO
439.7017 декабря 2011 16:17
????-их больше!
Хорошая по тональности, а уж про лодочку- в кассу!
 
Viytal 50.3017 декабря 2011 18:05
@viytalst13
Прекрасный кадр!
 
bk . 92.6117 декабря 2011 18:54
@bk
Сергей Тигарев, PAVELKO VLADIMIR, maxanin, Bosak, Алексеевич, lo_ol, Александр Шиляев, Виктор Стрибук (Strybuk), Владимир Прынков, lln, Василий Якушев, Iv Vi, Марина Глебова, Andrei H, Kuchkai_murza, Aira, Alexsandr V, Olenikow, KAP, Vladimir Koroboff, Aleksander Pasyura, Ziba, GMurad, Aiv-aiv, ViytalSt, fedanna, Victor Titorenko, Vallent10, Vasili-i, Павел Нагин, Иванова Елена, Nicholas Maybur Jr, Ekvalter,спасибо
 Пиво  Пиво  Пиво
 
Teresa 133.9017 декабря 2011 22:06
всем привет!
нравится!
 
No photos
Mira 0.0018 декабря 2011 11:23
@miroslava
Работа понравилась!
 
Andrefoto 103.5818 декабря 2011 13:02
@andrefoto
Классно Супер
 
Korol 66.4118 декабря 2011 16:26
@tatarada
Какая красота! И исполнение великолепно!
 
No photos
Golden 0.0018 декабря 2011 18:04
@uzor
Красота !Красота! Красота!
 
Lipton 27.5418 декабря 2011 18:25
BLACK TEA
Захотелось там жить.
 
bk . 92.6118 декабря 2011 18:30
@bk
Керим,

Захотелось там жить.
Керим, Поезжайте к Лужковым...
 
bk . 92.6118 декабря 2011 20:29
@bk
Teresa, Керим, Uzor, Korol, Amateur, Andrefoto, Miroslava, Николай Никитин, Irinny,спасибо Пиво  Пиво  Пиво
Автор
photocentra.ru


92.61
@bk
-
17.12.2011 00:05
Canon EOS 5D Mark II, 1/250 sec, F/5.6, 38mm, ISO 100, 01.12.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть