Живопись рождественского неба

Живопись рождественского неба / 07.01.2012. Карпаты
07.01.2012. Карпаты
2218... 51...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

12След.Конец

 
Всего Хорошего 34.4111 января 2012 09:38
@utrovechera
нравится  Фото
 
Gosha 141.0311 января 2012 09:46
@yurabasso
Хорошая работа! Супер
 
Анахарсис 217.0311 января 2012 09:48
@anaharsis
Красивое небо!
 
Anatoly Maniuto 39.0311 января 2012 09:54
@amaniuto
Хорошая работа! Нра! Улыбка
 
Andrefoto 103.5811 января 2012 10:01
@andrefoto
Alex Nikifor, Vladimir Korobov, Gosha, Анахарсис, Amaniuto, благодарю Пиво
 
Elenka Donbrova-artmensk 59.6011 января 2012 11:10
@elenka-art
Вариант кадрирования Вариант кадрирования извиняюсь, что отгрызла кусочек неба, но как-то так. Смущенный
 
Andrefoto 103.5811 января 2012 11:15
@andrefoto
  извиняюсь что отгрызла кусочек неба, но как-то так. 
Elenka-ART, вариант возможен, но изначально делал вертикальный кадр с такими пропорциями и решил ничего не убирать. Такой акцент - такое название работы - о рождественском небе  Подмигивание
 
No photos
Иван 0.0011 января 2012 11:21
@ziba
Понравилось! Красиво смотрится!
 
Ольга - olla 86.2511 января 2012 11:21
@olga63
Согласна с Elenka-ART, чуток бы отхватить... А так - классный кадр! Улыбка
 
Andrefoto 103.5811 января 2012 11:21
@andrefoto
Понравилось! Красиво смотрится!
Ziba, благодарю Пиво
 
Polevoy Ruslan 83.3411 января 2012 11:22
«Don't Worry, Be Happy»
Классно! Супер
 
Andrefoto 103.5811 января 2012 11:22
@andrefoto
olla, Polevoy, спасибо за внимание к работе Подмигивание
 
Alexsandr V 329.1911 января 2012 12:12
@alexsand
Красивая работа.
 
No photos
Зритель 0.0011 января 2012 12:27
;)
маслом... Супер
и на стену! Фото
 
Andrefoto 103.5811 января 2012 12:44
@andrefoto
маслом... 
и на стену! 
Dariya Darling, спасибо Любовь
 
Andrefoto 103.5811 января 2012 12:45
@andrefoto
Alexsandr V, благодарю Пиво
 
No photos
Александр Александрович 0.0011 января 2012 15:00
@flintspeed
Эх размерчик бы и качества !  Пиво
 
Andrefoto 103.5811 января 2012 16:35
@andrefoto
Flintspeed, размерчик выбирал, чтобы комфортно было смотреть на мониторе, а не крутить туда-сюда полосами прокрутки. Спасибо за внимание к работе Пиво А кадр снят со штатива при f/14 с использованием автоспуска. Обработку делал нестандартную...
 
Andrefoto 103.5811 января 2012 16:41
@andrefoto
Алексеевич, Василий Якушев, Дмитрий Демко, Andrei H, Miroslava, Aira, Olenikow, GMurad, Кочетов Константин, KAP, Oleg Fisherman, IvMari, Юра Слесарчик, Igor N, Dasсha Block, спасибо за внимание к работе Пиво
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2611 января 2012 19:23
@shreela
Эх размерчик бы и качества !
+1 Понравилась работа!
 
No photos
Californya 0.0011 января 2012 19:33
нацу.
нравится
 
lln 80.8111 января 2012 20:39
@lln
Понравилась работа
 
Andrefoto 103.5811 января 2012 20:39
@andrefoto
Shreela, Californya, lln, благодарю Пиво
 
R.Bakson 142.0211 января 2012 20:54
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошо!
 
Andrefoto 103.5811 января 2012 20:57
@andrefoto
R.Bakson, спасибо за внимание к работе Пиво
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть