ДиаЛог

ДиаЛог / "...поговорил бы кто со мной.... " ,- " Так говорю, кричу, а ты не слышишь..."
"...поговорил бы кто со мной.... " ,- " Так говорю, кричу, а ты не слышишь..."
3629... 56...

 

 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6120 января 2012 22:36
@lo_ol
Интересное фото, интересные мысли.
 
Марина Глебова 169.7920 января 2012 22:37
.....
хорошо!
автопортрет?
 
Николай Ковалевич 97.7720 января 2012 22:41
@kovalevich
Понравилась работа!
 
Mitrich 103.4120 января 2012 23:02
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
lo_ol,Rjd1512, Благодарю!
Марина Глебова, ))) Благодарю ! Да... пока бегал по лестнице -туда сюда... кг точно сбросил. Полезный диалог состоялся...
 
No photos
Ahh 0.0020 января 2012 23:38
@aiv-aiv
Нравится
 
Юля Баллод 2.8520 января 2012 23:47
@juliaballod
Замечательно!
 
Gosha 141.0321 января 2012 02:04
@yurabasso
Нравится!
 
Василий Якушев 510.0021 января 2012 10:10
@javaminsk
Хорошо!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0821 января 2012 10:16
@viktor_strybuk
lo_ol,
Интересное фото, интересные мысли.
+1
 
Korol 66.4121 января 2012 10:58
@tatarada
Началось отклонение от реальности... Улыбка
 
Andrefoto 103.5821 января 2012 11:07
@andrefoto
Интересно то как придумали Супер
 
riabina 109.2221 января 2012 16:01
буд-то я ...
кг точно сбросил
чота маловато  Улыбка

Полезный диалог состоялся...
даЁш серию! Греметь тазиком

полезное с приятным так сказать  Знаю, что говорю  Улыбка
 
Phil DKeen 35.3521 января 2012 16:16
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
даже не сразу въехал в содержание - здорово! Супер
 
Mitrich 103.4121 января 2012 20:21
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
lo_ol, Irinny, Виктор Стрибук (Strybuk), Apostol, Безумный Рыбник, Rjd1512, Korol, Туманова Ирина, Василий Якушев, Andrefoto, riabina, Мира Голубь, Марина Глебова, olla, Сергей Арутюнян, Дмитрий Демко, Sekst, Andrei H, wootri, Sidnin, Gosha, Людмила Халфина, Aiv-aiv, Vladimir Korobov, Imagine, Phil D'Keen, Dariya Darling, Alexey Malushytski, Pal_, Oda-unosti, Katherina Strauss, Юля Баллод, Chena Благодарю вас за рекомендации!
 
Anastasiya Kopko 6.1721 января 2012 20:56
заткнись!а я буду снимать...
волшебство.приятное такое
 
Riyadoll 6.7622 января 2012 09:09
@riyadoll
интересно) нравится)
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7024 января 2012 12:40
Назад.., в будущее...)
РазДвоение себя.. Фото интересная..
 
Lussiya
PRO
528.7924 января 2012 20:49
@lussiya
по следам питерских веяний?.. Подмигивание
 
No photos
eess 0.0005 июля 2013 16:26
@eess
Хорошая фота!
Автор
photocentra.ru


103.41
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
-
20.01.2012 22:26
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть