Страсбургская пасмурная

Страсбургская пасмурная / иногда идет дождь
иногда идет дождь
3822... 48...
***
35.15
1637
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
4
***
39.38
1503
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
6

 

 
Marat Kuchkaev 90.4003 февраля 2012 23:31
@kuchkai_murza
Нравится работа!
 
Валерий Бараш 291.4503 февраля 2012 23:47
@valbar
Понравилась..
Хотелось бы более конкретного неба..или серого или голубого,но,не белого.. Улыбка
 
Agrippina 63.1203 февраля 2012 23:56
@agrippina
Понравилась..
Хотелось бы более конкретного неба..или серого или голубого,но,не белого.. 
Валерий Бараш, - не было неба Улыбка была серая морось..можно вшопить попробовать, но боюсь не справлюсь с этой задачей хорошо - мне ветки мешают. А что можно сделать с небом?
 
Игорь Исаченко 25.3404 февраля 2012 00:30
@isachenko-photo
Эхх, в такое же время как-то на эти улочки попал - до сих пор фотографии лежат, не знаю, что с этим белым небом делать Улыбка
 
No photos
Ahh 0.0004 февраля 2012 02:04
@aiv-aiv
Нравится
 
No photos
eess 0.0004 февраля 2012 06:48
@eess
Нравится,хороший вид!
 
Валерий Бараш 291.4504 февраля 2012 08:45
@valbar
Agrippina, Можно сделать так-1.создать серый фон,не сильный,прозрачностью30-50(это на Ваше усмотрение)2.Затем наложить основную фотку и размыть или кисточкой в маске или ластиком,прозрачностью 7-10%и только там,где белое..Вариантов много есть,это-самый простой!!Удачи Вам!!!
 
Kotachev 59.2604 февраля 2012 10:34
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Красивый вид! Супер
А неба жаль Грустный
 
Василий Якушев 510.0004 февраля 2012 11:10
@javaminsk
Хорошо!
 
Agrippina 63.1204 февраля 2012 14:30
@agrippina
Agrippina, Можно сделать так-1.создать серый фон,не сильный,прозрачностью30-50(это на Ваше усмотрение)2.Затем наложить основную фотку и размыть или кисточкой в маске или ластиком,прозрачностью 7-10%и только там,где белое..Вариантов много есть,это-самый простой!!Удачи Вам!!!
Валерий Бараш, Спасибо! Обязательно попробую!
 
Agrippina 63.1204 февраля 2012 14:31
@agrippina
Эхх, в такое же время как-то на эти улочки попал - до сих пор фотографии лежат, не знаю, что с этим белым небом делать 
Игорь [2D] Исаченко, см.совет Валерия Подмигивание
 
Andrefoto 103.5804 февраля 2012 22:48
@andrefoto
Понравилось фото!
 
Teresa 133.9005 февраля 2012 10:59
всем привет!
хорошо, про небо сказали...
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2605 февраля 2012 12:14
@shreela
Оч понравилось Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3406 февраля 2012 11:49
«Don't Worry, Be Happy»
Здорово!
 
Сергей Козлов 17.6907 февраля 2012 23:04
@my-photo
Понравилось
 
STAND 10.7309 февраля 2012 10:55
@stand
Понравился ракурс и красная листва справа. Красивые там места!
 
No photos
Lina 0.0008 июня 2012 17:17
@lenni
Великолепный пейзаж!
 
Alisa1962 20.7310 сентября 2012 20:12
@alisa1962
Тонко.
 
Irina Ramitsan 52.6427 сентября 2012 12:53
12345
Отлично! люблю пасмурные фотографии))
Автор
photocentra.ru


63.12
@agrippina
nikon D90, nikon 16-85
03.02.2012 23:03
29.01.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть