это любовь

это любовь / Каир
Каир
1269... 11...
"Ирония судьбы"
31.30
4146
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
56

 

 
борис ташлицкий 16.4907 февраля 2012 11:40
@borista
Илона Кириокатис- принимаю любые оценки и мнения,не прикрывая задницу кнопочкой для удаления  Улыбка
повторю ещё раз - когда собираетесь сфоткать что то, думайте. это поможет делать более лучшие снимки.
Ваша последняя "Мира-Кекова" - пёстрая,плоская картинка. помню что экскурсия, помню что всё бегом.
и совсем нет времени не только на лучший ракурс,но даже на выставление лучшего режима сьёмки.
а жаль. место интересное. потратив на полминуты больше,можно было снять хороший кадр.
 
Марина Глебова 169.7907 февраля 2012 11:41
.....
хорошо про любовь, не уверена, что цвет здесь нужен  Задумчивый
 
борис ташлицкий 16.4907 февраля 2012 11:44
@borista
хорошо про любовь, не уверена, что цвет здесь нужен
Марина Глебова,спасибо. возможно Вы правы. сам небольшой любитель цвета когда "про людей" Улыбка
но в этот раз показалось в ч\б скучно.
 
ash
PRO
192.1807 февраля 2012 11:52
щось тут пороблено...
цикл передач "Беседы с деревом"
 
борис ташлицкий 16.4907 февраля 2012 11:58
@borista
цикл передач "Беседы с деревом"
ash, знаете, жених,как и все мужчины,немного страшнее невесты.
плюс, его любовные эмоции скромны. потому не показал героя полностью.
да и снимок стал бы на 100% банальностью. а так только на 99  Улыбка
 
riabina 109.2207 февраля 2012 12:03
буд-то я ...
борис ташлицкий, месть - это прекрасно, не парьтесь!  Улыбка
 
ash
PRO
192.1807 февраля 2012 12:48
щось тут пороблено...
riabina,
жених,как и все мужчины,немного страшнее невесты
борис ташлицкий, а невеста?
"Лицо у нее должно быть плоское, как поверхность соленого озера, ночью проведешь языком – и ни за что не зацепишься. Глаза должны быть узкие. В большие глаза злые духи ныряют, и человек с ума сходит, видит не то, что есть на самом деле. И главное, на ноги смотри! Если у женщины крепкие ноги, мужчина получает удовольствие." (с)Монгол
 
борис ташлицкий 16.4907 февраля 2012 12:56
@borista
riabina, жених,как и все мужчины,немного страшнее невестыборис ташлицкий, а невеста?"Лицо у нее должно быть плоское, как поверхность соленого озера, ночью проведешь языком – и ни за что не зацепишься. Глаза должны быть узкие. В большие глаза злые духи ныряют, и человек с ума сходит, видит не то, что есть на самом деле. И главное, на ноги смотри! Если у женщины крепкие ноги, мужчина получает удовольствие." (с)Монгол
ash, "Твой сьн сделал правильный вьбор" "Монгол".
 
riabina 109.2207 февраля 2012 13:10
буд-то я ...
riabina, жених,как и все мужчины,немного страшнее невестыборис ташлицкий, а невеста?
"Лицо у нее должно быть плоское, как поверхность соленого озера, ночью проведешь языком – и ни за что не зацепишься. Глаза должны быть узкие. В большие глаза злые духи ныряют, и человек с ума сходит, видит не то, что есть на самом деле. И главное, на ноги смотри! Если у женщины крепкие ноги, мужчина получает удовольствие." (с)Монгол
ash, чот я не врубился ...

когда писал ЭТО:

месть - это прекрасно, не парьтесь!
то имел ввиду оценку, которую автору данного фото поставила И.К. в отмеску за его камент к ее работе
 Улыбка

к данной работе автора мое смс НЕ ИМЕЕТ никакой связи  Улыбка

зы - если уж о работе, то не зацепила...сорри...  Неуверенность
 
борис ташлицкий 16.4907 февраля 2012 13:21
@borista
riabina, не парьтесь, слово - "сорри", лишнее Улыбка
 
ash
PRO
192.1807 февраля 2012 13:24
щось тут пороблено...
riabina, да, "riabina," в начале там лишнее. даж не знаю как вышло  Улыбка
 
SergKocian 10.7107 февраля 2012 17:27
@sergkocian
Хорошо ++++ !!!!!!!!!!!!!!!!
 
No photos
Анатолий Абакумов 0.0008 февраля 2012 12:47
@andent
Хорошее фото. Любовь бывает разная. Также как и наши фотки. Мне понравилось.
 
Валерий Бараш 291.4909 февраля 2012 07:55
@valbar
Понравилась
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0809 февраля 2012 20:00
@viktor_strybuk
Andent,
Хорошее фото. Любовь бывает разная. Также как и наши фотки. Мне понравилось.
+1
Автор
photocentra.ru


-
07.02.2012 10:59
Panasonic, DMC-FZ30, 1/100 sec, F/4.5, 56mm, ISO 80, 20.04.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть