К О Н С Т А Н Т И Н

К О Н С Т А Н Т И Н / Сотая ...
Сотая ...
3259... 41...

 

 
Vasili-i 55.3127 марта 2012 14:10
@vasili-i
Понравилась работа в Ч\Б.
 
Марина Глебова 169.7927 марта 2012 14:21
.....
хорошо!!!
 
riabina 109.2227 марта 2012 15:21
буд-то я ...
что изменилось в вашем видении, Аш?  Улыбка

Andrei H, Марина Глебова, Roman Aliakhnovich, Vladimir Korobov, Vasili-i, Ledokol, Илья Верес - спасибо
 
ash
PRO
192.1827 марта 2012 15:23
щось тут пороблено...
riabina, где предыдущая работа?
 
riabina 109.2227 марта 2012 15:25
буд-то я ...
riabina, где предыдущая работа?
ash, тык удалил на переделку  Улыбка вот обновленный вариант (чутка вытянул до нужных пропорций)... больше ничего не изменял...ну, ток рамку добавил для более интересного оформления...
 
Голосов Петр 450.9827 марта 2012 15:41
@holasau_piotr
Название связано со звонницей?!
 
riabina 109.2227 марта 2012 15:49
буд-то я ...
Название связано со звонницей?!
Голосов Петр,  Неуверенность

вокруг обошел - нигде никакой этикетки нет ... погуглил, вроде как да, что-то с Константином связано ...
 
riabina 109.2227 марта 2012 15:52
буд-то я ...
ash, так не честно... хоть бы пару ласковых, а то получается напросился ...  Улыбка
 
ash
PRO
192.1827 марта 2012 16:27
щось тут пороблено...
riabina, а смысл, если ничего не поменялось?
 
Голосов Петр 450.9827 марта 2012 19:18
@holasau_piotr
Название связано со звонницей?!
Голосов Петр,  

вокруг обошел - нигде никакой этикетки нет ... погуглил, вроде как да, что-то с Константином связано ...
riabina, Мне наш коллега по сайту дал ссылку http://www.temples.ru/tree.php нахожу полезным
 
riabina 109.2227 марта 2012 19:26
буд-то я ...
Название связано со звонницей?!
Голосов Петр,  

вокруг обошел - нигде никакой этикетки нет ... погуглил, вроде как да, что-то с Константином связано ...
riabina, Мне наш коллега по сайту дал ссылку http://www.temples.ru/tree.php нахожу полезным
Голосов Петр, спасибо за сцылку... я знаю про этот сайт и уже приготовился к маршруту ) и там кста далеко не весь список архитектурки, в частности по Владимирской области ... вот жду тепла и в путь  Улыбка

спасибо  Пиво
 
riabina 109.2227 марта 2012 19:41
буд-то я ...
Сообщение было удалено автором
 
Alexsandr V 329.1127 марта 2012 21:09
@alexsand
Понравилась работа! Супер
 
riabina 109.2227 марта 2012 22:20
буд-то я ...
ash, Голосов Петр, Alexsandr V, и все - спасибо  Улыбка
 
Ivvian 115.4927 марта 2012 22:43
@iv_vi
Здорово! Детализация на высоте!
 
Valeriy Kildibekov 37.0127 марта 2012 23:32
@martin63
хорошая работа Улыбка
 
Korol 66.4127 марта 2012 23:55
@tatarada
Величественно!
 
riabina 109.2228 марта 2012 12:34
буд-то я ...
Всем спасибо
 
Женя Рыжов 1170.5930 марта 2012 23:01
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
красота
 
No photos
Nicolas Ph 0.0002 апреля 2012 20:51
@nn
хорошо!
 
Danny Vangenechten 158.5724 апреля 2012 13:43
@dannyv
Excellent B&W!
Автор
photocentra.ru


109.22
буд-то я ...
Canon EOS 400 D, Tamron
27.03.2012 14:08
2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть