![Гибель кхмерской империи / Развалины храмового комплекса Та Пром в Камбодже недалеко от города Сиемреап. Говорят, что именно здесь автору двух книг о Маугли Редьярду Киплингу пришла мысль о их написании, но действия в книгах разворачиваются в Индии. Снимок сделан в апреле 2010 года.
Кхмéрская империя или Камбуджадеша (также применяется термин Ангкорская Камбоджа или Ангкорское королевство) — кхмерское феодальное государство, существовавшее в IX—XIII веках на территории современных Камбоджи, Таиланда и Лаоса, с центром в Ангкоре.](https://photocentra.ru/images/council33/333817_council.jpg)
|
|
Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
|
|
![]() |
|
|
|
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Добавить в галерею
|
|