Горошек нынче МОДНО!

Горошек нынче МОДНО! / Попытка макро
Попытка макро
2192... 11...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
Сакович Дмитрий 43.9502 апреля 2012 22:41
@dwadwadwa
Очень манящая тема - макро (подскажите что не так)
 
Korol 66.4115 апреля 2012 12:19
@tatarada
Мне понравилось
 
Сакович Дмитрий 43.9516 апреля 2012 09:41
@dwadwadwa
Korol, Спасибо за внимание
 
No photos
Mira 0.0016 апреля 2012 13:18
@miroslava
Красиво!
 
Сакович Дмитрий 43.9517 апреля 2012 11:18
@dwadwadwa
Miroslava, Спасибо за внимание
 
Илона Кириокатис 263.5217 апреля 2012 12:02
@markiza_55
Оригинально-хорошее исполнение Улыбка
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9118 апреля 2012 18:38
@ev6795
Красиво!
 
Сакович Дмитрий 43.9519 апреля 2012 08:56
@dwadwadwa
Илона Кириокатис, Евгений (EV6795), Спасибо за внимание
 
Evgeniy 67 54.6626 апреля 2012 13:37
@ps19087
Красиво на черном смотрится, но это даже не попытка макро
 
Сакович Дмитрий 43.9526 апреля 2012 13:44
@dwadwadwa
Evgeniy 67, Спасибо за внимание (как я понимаю в макро как и в пейзаже важно воздух показать - а здесь обратная перспектива и черный фон - вот воздуха и маловато)
 
Helga In The Smoke 20.1926 апреля 2012 13:56
ИЗ КУЧИ ХЛАМА ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ
хорошая работа!
 
Evgeniy 67 54.6626 апреля 2012 13:58
@ps19087
Сакович Дмитрий, макро съемка производится специальными объективами или насадками, ГРИП там меньше сантиметра, я сам ни разу макро не снимал ввиду отсутствия оптики, забейте в поисковик или на фотосайте посмотрите настоящее макро (я имею ввиду лучшие работы а не все подряд), успехов
 
Сакович Дмитрий 43.9526 апреля 2012 14:24
@dwadwadwa
Evgeniy 67, Согласен насчет объективов (хотя Nikkor AF 35-70/2,8D на 70 мм имеет макро режим - хоть и ручной но именно в нем я и снимал) а насчет ГРИП меньше сантиметра читал что именно на макро надо большой ГРИП так как съемка объекта с близкого расстояния и ГРИП съедается (советы спецов - зажать на максимум и осветить в соответствии с зажатой диафрагмой).  Неуверенность
 
Сакович Дмитрий 43.9526 апреля 2012 14:25
@dwadwadwa
OlGa, Спасибо за внимание
 
No photos
Marlen 0.0027 апреля 2012 09:40
@marlen
Красиво!
 
Валерия Струнникова 713.8510 июня 2012 15:57
@strun
Очень симпатично!
Автор
photocentra.ru


-
02.04.2012 22:41
FUJIFILM, FinePix S5Pro , 1/80 sec, F/10.0, 35mm, ISO 200, 02.04.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть