утро на реке

утро на реке / 5.30  утра река Москва
5.30 утра река Москва
22877... 254...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
Gosha 141.0307 мая 2012 10:59
@yurabasso
Хорошая
 
Luntiko 0.2507 мая 2012 11:00
@luntiko
Невероятно прелестная работа!
 
Андрей Кикель 46.7807 мая 2012 11:01
@typhoon
Красиво!
 
Danny Vangenechten 158.5707 мая 2012 11:06
@dannyv
Great atmosphere!
 
Ivvian 115.4907 мая 2012 12:29
@iv_vi
Очень нравится!
 
Taurtirith Photography 116.0107 мая 2012 12:57
.
нравится!  Улыбка
 
No photos
Fani 0.0007 мая 2012 13:00
@fani
Таинственно!
 
TiXoN 12.0007 мая 2012 13:40
@tixon
Красота Супер
 
Lussiya
PRO
528.7907 мая 2012 13:41
@lussiya
 
Сергей Тигарев 414.4707 мая 2012 13:44
фото - это отдушина в моей жизни
 
Lussiya, у меня есть полный такой кадр может потом как нибуть выложу, только другая фото будет  Улыбка здесь все таки акцент на пейзаж (рассвет ) в целом , а дерево как дополнение Улыбка
 
Lussiya
PRO
528.7907 мая 2012 14:11
@lussiya
Сергей Тигарев,  Подмигивание
 
Walencienne 21.3207 мая 2012 14:28
@walencienne
Красиво!
 
Earlll 9.2407 мая 2012 17:17
@earlll
Хорошая работа
 
П Перунов 78.7807 мая 2012 17:31
@perunov
нравится!
 
Женя Рыжов 1170.1707 мая 2012 20:43
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
хорошее утро
 
Alex Ugalek
PRO
280.4807 мая 2012 21:53
Люблю рыбалку на природе!)))
Хорошо!
 
Serg Dav. 114.8407 мая 2012 22:48
@sergdav
Это же какой уровень в реке должен быть чтоб нанести на ветви дерева траву  Шок
 
Сергей Тигарев 414.4707 мая 2012 22:51
фото - это отдушина в моей жизни
Это же какой уровень в реке должен быть чтоб нанести на ветви дерева траву  
Serg Dav., сам удивился может ветром постепенно непонятно конечно потому что уровень воды здесь метра на полтора поднимался Задумчивый
 
Сергей Тигарев 414.4707 мая 2012 22:53
фото - это отдушина в моей жизни
Serg Dav., правда в этом районе в половодье я не был Улыбка был киллометров на 5 выше по течению, там сильный разлив был
 
Романов Александр 22.9108 мая 2012 09:26
Как всегда !
Красиво очень  Улыбка
 
Алексей Соколов 214.9108 мая 2012 22:14
@aleksrampa
классное деревце. отражение хорошее
 
Роговцова 46.9709 мая 2012 00:43
@rogovzova
Нравится.
 
Андрей Лесных 66.7909 мая 2012 19:20
мир без границ...
Отлично!
 
Валерий Козуб 176.0519 мая 2012 11:37
@valanton
Хорошо!
 
Shevchenko Taras 31.6428 мая 2012 22:39
@shevchenko_taras
Эх! Сергей слов нет есть только черная зависть Улыбка шутю, здорово!
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 16-35 L II
07.05.2012 10:57
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть