ранчо

ранчо / Колорадо, США
Колорадо, США
1635... 21...

 

 
Валерий Григоренко 107.2124 мая 2012 20:59
.
Красивая природа... Нравится... Улыбка
 
Monne 49.2824 мая 2012 21:08
@monne
нравится
 
Валерий Козуб 176.0524 мая 2012 21:10
@valanton
Хорошо!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5824 мая 2012 21:50
@daiwer
Хорошо там. Будет жарко, на гору можно подняться Улыбка
 
Алексей Соколов 214.9124 мая 2012 22:53
@aleksrampa
синим чуть отдаёт на мой взгляд, вид хороший.
 
Ирина Варабей 299.9924 мая 2012 23:14
@i-varabei
Алексей Соколов, так горы дальние - они всегда синие и синевой отдают
 
Yanina Sky 41.9625 мая 2012 00:09
@yanina-sky
хорош простор...
 
Danny Vangenechten 158.5725 мая 2012 21:45
@dannyv
Excellent picture! In 2001 I made tripe driving up from LA to Utah and further to Wyoming and Montana. Next visit will perhaps be to the Rockies of Colorado!  Супер
 
Ирина Варабей 299.9925 мая 2012 22:20
@i-varabei
Danny, Yes, Denny -- Colorado is a really amazing place. Its beauty is not anything like. Its colors are unusual and fantastic, and its reliefs are strange. Wish you to go to Colorado Springs -- it looks like unearthly place. Really... I regret I had no chance to make a single shot there.
Have a good trip ))
 
Danny Vangenechten 158.5725 мая 2012 22:32
@dannyv
Ирина Варабей,
Have a good trip ))
Many thanks! I see you live in Canada. That same trip I also visited Vancouver and the Rockies of the Banff- Jasper region. Canada is beautiful too!
 
Ирина Варабей 299.9925 мая 2012 22:57
@i-varabei
Danny, Canada is big )) I live on the eastern side of it, in Ontario. And I have a dream to make a trip to Vancouver. Preferably, by car .. several days .. like we (me and my son) did from Toronto to Tucson and back. ... British Columbia and Ontario -- they are quite different.
 
Алексей Соколов 214.9125 мая 2012 23:53
@aleksrampa
Алексей Соколов, так горы дальние - они всегда синие и синевой отдают
Ирина Варабей, это я представляю. я имел ввиду и облака тоже, да дымка присутствует, но мне показалось и на облаках отдаёт синим.
 
Ирина Варабей 299.9926 мая 2012 04:38
@i-varabei
Алексей Соколов, Снято на большом зуме - вот дымка и присутствует..
Автор
photocentra.ru


299.99
@i-varabei
-
24.05.2012 20:18
DSC-H70, 1/1000 sec, F/5.0, 27mm, ISO 100, 29.03.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть