Пограничье...

Пограничье... / Крым. На высоте тысячи метров над морем лежит  мертвое и унылое создание природы - плато Караби. Нет воды. Пожухлость серой травы склонилась под натиском холодного сырого ветра. Одинокие несуразные деревца -просто страшная пародия. Но там - такие рассветы...
Крым. На высоте тысячи метров над морем лежит мертвое и унылое создание природы - плато Караби. Нет воды. Пожухлость серой травы склонилась под натиском холодного сырого ветра. Одинокие несуразные деревца -просто страшная пародия. Но там - такие рассветы...
3949... 49...

12След.Конец

 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4011 мая 2007 19:02
Film! Film! Film!
ого куда потянуло!
скорее комп.арт даже
 
Rakovich Vitaly 325.8611 мая 2007 19:35
Чёй-то я нажал не то...
Andrey Dubinin (ThS), нифига !!! Всё настоящее. Кроме лошадки...  Смущенный
Всем спасиб. Отхожу потиху от походика двухнедельного...
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7011 мая 2007 20:15
Назад.., в будущее...)
ого! сказочно, былинно!  Супер  Фото
тока канон не 350, а eos300 пленочный - я так понимаю  Подмигивание А кто на конике?
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4011 мая 2007 20:15
Film! Film! Film!
Rakovich, с возвращением тебя!
ps: комп.арт не в монтаже, но в содержании, впечатлениях
 
Zvonocheck 11.7611 мая 2007 20:15
@zvonocheck
 Супер
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4011 мая 2007 20:16
Film! Film! Film!
Belsky, всадники апокалипсиса ) Отбился от своих
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5311 мая 2007 20:21
gvozditskiy dot com
 Волосы дыбом офигенно!  Супер  Фото
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7011 мая 2007 20:24
Назад.., в будущее...)
Andrey Dubinin (ThS), - да, метко..
 
Rakovich Vitaly 325.8611 мая 2007 20:32
Чёй-то я нажал не то...
Belsky, ну да, твой... Хорошо, падла, рисует...  Улыбка
zvonocheck, пасибки...
Andrey Dubinin (ThS), потерялси...
Как там туман садицца - так можно сутки искать... Я вот потерялси, идя от пещеры к пещере, расстояние между которыми всего 230 метров. И искал часа полтора... А этот - савсэм нэмэсны....  Улыбка
Andrey Dubinin (ThS), ну тода - да !
Belsky, на конике - Женя...
 
Rakovich Vitaly 325.8611 мая 2007 20:40
Чёй-то я нажал не то...
Alex Gvozditskiy, сэнкс !
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6811 мая 2007 21:31
все меняется...
о-па! здОровское фото!
походики у Вас интересные...)  Подмигивание
 
Мельник Константин 128.7411 мая 2007 22:32
@melnik
С возвращением!  Подмигивание
 
Pascal Delger 93.8311 мая 2007 23:11
@stager
опять варкрафт.. (:
малаццом!
 
ega
PRO
493.4311 мая 2007 23:17
@ega
Да уж, пёстрая по настроению картинка. Хорошо получилось
 
Владимир Злотник 63.0411 мая 2007 23:30
@claroscuro
просто супер!  Супер
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1611 мая 2007 23:50
@katherina
Картина просто! отлично!
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1611 мая 2007 23:56
@katherina
Вариант кадрирования Вариант кадрированиявот тут только аберрации смущают. а неужели небо вот такое... нереальное на самом деле?
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3812 мая 2007 00:53
ипать калатить
магазинная
 
Andy Budkovski 76.3712 мая 2007 03:15
@andy_budkovski
Nu prosto net slov!  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8612 мая 2007 08:52
Чёй-то я нажал не то...
Romashka, спасиб ! Ага !
Мельник Константин, спасиб, Костя !
Stas Gerasimovich (stager),  Подмигивание
ega, да у тя тож ничего  Супер
Claroscuro, спасибо ! Посмотрю с удовольствием ваши сегодня...
k.s., ну немножко ФШ есть, но тока усиления обьема, никаких "чужих" небес тут нету. Спасибо !
Nomad, продажная  Смех
Andy Budkovski, спасибо ! Ваши мне тоже нравяцца !  Супер
 
M.M.Studio 48.4112 мая 2007 17:13
@mm
сказочно -)
 
Rakovich Vitaly 325.8612 мая 2007 17:17
Чёй-то я нажал не то...
Losev Aleksandr, Andy Budkovski, Anro, Belsky, AlisaStalker, Alicia, NetHunter, Andrey Dubinin (ThS), zvonocheck, Rakovich, Le Chat, Zmicer, Ykatin, Alex Gvozditskiy, Вадим Чаюков, Выховский, Romashka, Andrei H, Joker, Antanenko, Мельник Константин, Dominik A, The Man off the Shot, VitMat, ega, Stas Gerasimovich (stager), Woodshy, Инокентий, Claroscuro, Ducky-Duck, k.s., Gangster, Ник, Nomad, паралакс, Виктор Атапин, Kaleriya_, Mechanism, Bucifal, Yuri Nikitin, SV@, M.M.Studio - всем спасибо за просмотр, комменты и реки...
 
No photos
Nicolas Ph 0.0014 мая 2007 00:05
@nn
замерзла всадница  Улыбка
красивая работа!
 
V.buturlia (Albion) 185.9314 мая 2007 11:02
...Почти трезв...
Отлично..
и всё уже сказано.
Судя по всему надо ждать крымской серии..  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8614 мая 2007 11:34
Чёй-то я нажал не то...
Николай Никитин, действительно, замерзла  Улыбка Коник с ней выдран из февральской фотосессии... Спасибо !

albion, Крымская наверное - не скоро. Надо "выродить". Хотя материалу - имеецца... Спасибо !
Автор
photocentra.ru


325.86
Чёй-то я нажал не то...
Canon 300, пленка из магазина, Adobe Photoshop CS
11.05.2007 18:54
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть