первая любовь

первая любовь / Мальчик еще долго ругался мне вслед почему я его сфотографировал.
Мальчик еще долго ругался мне вслед почему я его сфотографировал.
3123... 15...
___O__
44.16
3786
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
25
На закате
54.30
6694
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
17
***
82.25
5794
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
30
\_/
34.73
4675
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
13

 

 
Polina Amatory 12.0205 августа 2012 15:02
@mikanyuta
нравится  Супер
 
Игнат Сафронов 41.8205 августа 2012 15:13
@nemo54
Нету тут структуры. И со светом не повезло. Прям хоть так режь от безысходности: Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
YK. 45.8705 августа 2012 15:22
Молдова рипаблик ОФФ
Нету тут структуры. И со светом не повезло. Прям хоть так режь от безысходности:  
Игнат Сафронов,
если убрать низ, как вы советуете, теряется равновесие, мальчик с окном и деревом фрмирующие смысловой центр повисают в воздухе. А так эта бесформенное, бесструктурное поддерживает низ и дает точку опоры для всего построения.
 
Игнат Сафронов 41.8205 августа 2012 15:24
@nemo54
Нету тут структуры. И со светом не повезло. Прям хоть так режь от безысходности:  
Игнат Сафронов,
если убрать низ, как вы советуете, теряется равновесие, мальчик с окном и деревом фрмирующие смысловой центр повисают в воздухе. А так эта бесформенное, бесструктурное поддерживает низ и дает точку опоры для всего построения.
Ispirato, Гм.., я вроде убрал верх. Посмотрите внимательно.
 
YK. 45.8705 августа 2012 15:35
Молдова рипаблик ОФФ
Нету тут структуры. И со светом не повезло. Прям хоть так режь от безысходности:  
Игнат Сафронов,
если убрать низ, как вы советуете, теряется равновесие, мальчик с окном и деревом фрмирующие смысловой центр повисают в воздухе. А так эта бесформенное, бесструктурное поддерживает низ и дает точку опоры для всего построения.
Ispirato,
Гм.., я вроде убрал верх. Посмотрите внимательно.
Игнат Сафронов,
да и тем самым акцентировали мое внимание на том что низ лишний. хотя ладно просто мы не поняли друг друга. я привык что вариантом кадрирования выделяют то на что хотят обратить внимание.
 
Zer 222.5705 августа 2012 16:05
@zer
как вариант можно предложить Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
No photos
Ars Moriendi 0.0006 августа 2012 01:49
ур уль
Описание работы:Мальчик еще долго ругался мне вслед почему я его сфотографировал.
 Смех Ну хоть не бился. Такой суровый взгляд!
 
Nata Borisova 8.3131 августа 2012 18:45
)))))))))))))))))))))))
Не похоже на любовную вылазку)))))))))))))))) снимок не дает такой информации)))))))) если бы в окне был видет предмет обожания, тогда название оправдало бы себя))))
Автор
photocentra.ru


45.87
Молдова рипаблик ОФФ
Nikon D60, Helios 81-N 50/2.0
05.08.2012 15:00
NIKON D60, 1/100 sec, F/1.0, ISO 100, 01.08.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть