Карпаты......(рассветная)

Карпаты......(рассветная) / Огромное спасибо Владу Соколовскому, который дал возможность увидеть эту красоту.....
и организует эти поездки .....в сказку.....
http://photocentra.ru/valdis
Огромное спасибо Владу Соколовскому, который дал возможность увидеть эту красоту.....
и организует эти поездки .....в сказку.....
https://photocentra.ru/valdis
3362... 76...

12След.Конец

 
Korol 66.4125 сентября 2012 12:21
@tatarada
ОТМЕННО Супер  Супер  Супер
 
Туманова Ирина 105.6025 сентября 2012 12:27
Во всём люблю естественность...
Дивно!!! Супер
 
Novaya 23.2325 сентября 2012 12:36
Кто понял жизнь - тот не спешит
понравилось
 
Валерий Григоренко 107.2125 сентября 2012 12:36
.
Хорошо!
 
Kanstantsin Markevich 270.8125 сентября 2012 12:42
@wildwave4
...клАссная работа...
 
No photos
Zarya 0.0025 сентября 2012 13:23
@zolotova
Эффектно и художественно Супер
 
Lussiya
PRO
528.7925 сентября 2012 13:57
@lussiya
мне без ПП нравится больше: Вариант кадрирования Вариант кадрирования, только остатки деревьев удалить.
 
St Tolyan 41.2625 сентября 2012 14:51
@st-tolyan
Очень здорово!  Супер
 
Ширков Дмитрий 118.6725 сентября 2012 14:58
@dshirkov
Вид хорош!!! Супер
 
riabina 109.2225 сентября 2012 15:27
буд-то я ...
Lussiya, +1
 
No photos
Golden 0.0025 сентября 2012 15:56
@uzor
Пространство и объем ,свет Супер
 
Владимир Клинтон 218.3425 сентября 2012 16:08
@vv
мне без ПП нравится больше:  , только остатки деревьев удалить.
Lussiya, Спасибо.......ну да соглашусь.....они отягощают и выбиваются из общей тональности....
 
Natalja K 123.1625 сентября 2012 16:41
@natalja
Про ПП сказали... А все остальное замечательно!
 
Олег Кухаренко 68.0725 сентября 2012 16:53
Спасибо за Ваше внимание!
Замечательно! Но я вижу это как-то в более теплых цветах ... и помню нам тогда было вовсе не холодно Улыбка
 
Slavik55 373.3625 сентября 2012 17:08
@slavik55
сказочная картинка !
 
BVSt 146.0525 сентября 2012 17:14
@bvst
Класс!
 
Владимир Клинтон 218.3425 сентября 2012 17:40
@vv
Замечательно! Но я вижу это как-то в более теплых цветах ... и помню нам тогда было вовсе не холодно 
Олег Кухаренко, Привет...спасибо.....столько вариантов , что и теплые будут....(хотя и так утеплил)
 
Олег Кухаренко 68.0725 сентября 2012 17:48
Спасибо за Ваше внимание!
Привет...спасибо.....столько вариантов , что и теплые будут....(хотя и так утеплил)
Так может внутреннее утепление организма стоит отразить и на фото? Улыбка  Пиво
 
6igor7 5.5725 сентября 2012 18:33
@6igor7
с цветом неба какая-то засада...
 
Василий Якушев 510.0025 сентября 2012 19:14
@javaminsk
Хорошо!
 
Владимир Клинтон 218.3425 сентября 2012 19:27
@vv
Korol, Туманова Ирина, Novaya, Valerii Grigorenko, Wildwave4, Zolotova, Lussiya, St Tolyan, Ширков Дмитрий, riabina, Uzor, Natalja K, Олег Кухаренко, Slavik13, BVSt, 6igor7, Василий Якушев, Спасибо большое за внимание......
 
Slobodan Miladinović 115.0725 сентября 2012 19:40
@boda
Excellent.
 
Danny Vangenechten 158.5725 сентября 2012 20:10
@dannyv
Great beauty and wonderful atmosphere!  Подмигивание
 
Vasili-i 55.3125 сентября 2012 21:42
@vasili-i
Понравилась работа.
 
DMITRY APALIKOV 276.7926 сентября 2012 07:46
х
Перспектива хороша! Супер
Автор
photocentra.ru


-
25.09.2012 12:19
Canon EOS 5D Mark II, 1/500 sec, F/7.1, 70mm, ISO 100, 17.09.2012, Lens: EF24-70mm f/2.8L USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть