/ --------------------
--------------------
557... 4...
Всё о муми-троллях
10.55
3212
Elflight
Вы видели шаги по ступеням, но кто сказал вам, что я шёл наверх?
Последние работы
Лучшие работы
37.43
108
32
Elflight
2
.....
51.73
4524
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
3

 

 
Игнат Сафронов 41.8227 сентября 2012 21:46
@nemo54
Метафизично. Но я бы вверх сместил.
 
altimona 29.0427 сентября 2012 21:53
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Игнат Сафронов, не сочтите за труд..

..при всем уважении к автору, помогите понять, чем зацепила эта история?  Смущенный
 
Игнат Сафронов 41.8227 сентября 2012 21:54
@nemo54
Игнат Сафронов, не сочтите за труд..

..при всем уважении к автору, помогите понять, чем зацепила эта история?  
Altimona, Какая история? Где здесь история?
 
altimona 29.0427 сентября 2012 21:57
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Игнат Сафронов, с вами надо быть точной в выборе слов Улыбка

конечно же фотография, работа, карточка, снимок
..не хотела повторяться..

и все же..
 
Игнат Сафронов 41.8227 сентября 2012 22:01
@nemo54
Игнат Сафронов, с вами надо быть точной в выборе слов 

конечно же фотография, работа, карточка, снимок
..не хотела повторяться..

и все же..
Altimona, Я давал уже ссылку. Читать здесь - http://photo-element.ru/analysis/slyusarev/slyusarev.html
 
altimona 29.0427 сентября 2012 22:06
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Игнат Сафронов, спасибо, ухожу читать - статья не на один час




да, скажите ещё - куда бы вы
сместили верх
?
 
Игнат Сафронов 41.8227 сентября 2012 22:08
@nemo54
Игнат Сафронов, спасибо, ухожу читать - статья не на один час




да, скажите ещё - куда бы вы сместили верх?
Altimona, Ну я не знаю что там выше, но травы слишком много.
 
Pavel Alexeev 319.3127 сентября 2012 22:12
от улыбки станет всё светлей!
Игнат Сафронов, выше было плохо, тоже хотел больше
 
Pavel Alexeev 319.3127 сентября 2012 22:12
от улыбки станет всё светлей!
Altimona, никакого смысла, просто цветочки
 
Mono 96.7827 сентября 2012 22:30
Зритель
Думаю, низа, травы в самом деле слишком много.
 
Pavel Alexeev 319.3127 сентября 2012 22:33
от улыбки станет всё светлей!
Mono, но так-то цветочки жалко резать
Автор
photocentra.ru


319.31
от улыбки станет всё светлей!
-
27.09.2012 21:36
Canon EOS 450D, 1/250 sec, F/6.3, 21mm, ISO 400, 22.09.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть