Тошнотики

Автор или данная работа временно заблокированы
Как правильно снимать адуваны
2898... 8...
 
 
>>>
47.34
3450
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
28
red
26.67
3555
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
11

 

 
Mitrich 103.4129 октября 2012 19:15
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
 Смех дЕмоны покосили )))
 
antifotograf 14.4729 октября 2012 19:30
111
  дЕмоны покосили )))
Mitrich, Оне.

The BEST!Что тошнотики,то да,.. 
Mistral, Невозможно пройти мимо красоты такой неземной.
 
antifotograf 14.4729 октября 2012 19:37
111
Я котяток ещё люблю!!!
Mistral, Вот котяток у мене нету, и пока что не предвидится )
 
antifotograf 14.4729 октября 2012 19:49
111
Поржём... 
Mistral, спасиба, поржал.
 
antifotograf 14.4729 октября 2012 20:12
111
Mordo .synco. Beat, Я то же,ажно живот болит.Хорошо Марина остановила,а то за поржать до бесконечности!!! 
Mistral, да нет, там тема исчерпала себя, да и, по хорошему, веселого мало.
 
altimona 29.0429 октября 2012 20:21
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
одуваны зачОтные Супер

Mordo .synco. Beat, таки жду мастер-класс покотэ -
бродячие и блохастые приветствуются  Улыбка
 
antifotograf 14.4729 октября 2012 20:24
111
Я сам совсем недавно очень "бурно" на критику реагировал,а потом дошло.Однако при этом не лишён был того самого юмора.Извиняйте.если,что не так.
Mistral, Да вроде ок все. Это, кстати, очень хорошо, что "дошло", побольше бы таких.
 
altimona 29.0429 октября 2012 20:26
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
сам совсем недавно очень "бурно" на критику реагировал,а потом дошло....Извиняйте.если,что не так.
злопамятных, думаю, нет  Улыбка
и остальным бывшим заблудшим дорога открыта  Улыбка
 
antifotograf 14.4729 октября 2012 20:29
111
Mordo .synco. Beat, таки жду мастер-класс покотэ -
бродячие и блохастые приветствуются  
Altimona, Не, котэ - не моя стихия. Это к Игнату Сафронову надо за такими мастер-классами )
 
altimona 29.0429 октября 2012 20:52
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
котэ - не моя стихия
а одуваны? Подмигивание

Mordo .synco. Beat, думаю, что для вас это НЕ сверхзадача сделать фотографию, а не фотокотЭ

так что - принимаете просьбу? Улыбка
 
Mono 96.7829 октября 2012 21:18
Зритель
Mistral, я помню, как Вы реагировали на критику Улыбка
 
antifotograf 14.4729 октября 2012 21:40
111
котэ - не моя стихия а одуваны? 

Mordo .synco. Beat, думаю, что для вас это НЕ сверхзадача сделать фотографию, а не фотокотЭ

так что - принимаете просьбу? 
Altimona, тут важные не сами одуваны, а контекст. Если вдруг увижу котэ в нужном контексте, и получится хорошая фотография, непременно покажу.
 
altimona 29.0429 октября 2012 21:51
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
тут важные не сами одуваны, а контекст
я твоё, Mordo, меню
исключительно ценю (с)


Mordo .synco. Beat, всё-таки, что ни делается - к лучшему
..это я о вашей волне ..простите  Смущенный
 
antifotograf 14.4729 октября 2012 22:23
111
Mordo .synco. Beat, всё-таки, что ни делается - к лучшему
..это я о вашей волне ..простите  
Altimona, ну, она хотя бы не очень мучалась перед смертью )

Возможность написания сообщений отключена



Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть