Свет

Свет / ...............
...............
2836... 10...
Замок Радзивиллов
58.45
6626
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.19
3443
183
Женя Рыжов
29
Cuique suum...II
24.44
2609
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
24
Беловежская пуща
13.34
3487
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.19
3443
183
Женя Рыжов
5

 

 
Edu 105.0310 ноября 2012 23:58
@edu
Я сказал бы, что вы чрезвычайно дегуманизировали фото :-)
 
antifotograf 14.4711 ноября 2012 00:02
111
Кракелюры наложены текстурой или натуральные, что-то не пойму?
 
Яков Трембовольский 560.0211 ноября 2012 00:04
@trum
Mordo .synco. Beat, натуральные.)
 
Яков Трембовольский 560.0211 ноября 2012 00:07
@trum
Edu, антропоморфировал.))
 
antifotograf 14.4711 ноября 2012 00:08
111
А чего, вполне могло выйти. Мне в ПВУ не хватает чего-то для полноты картинки.
 
Яков Трембовольский 560.0211 ноября 2012 00:09
@trum
Mordo .synco. Beat, нничего более существенного не было...) Резать было бы грубовато.
 
Edu 105.0311 ноября 2012 00:13
@edu
Edu, антропоморфировал.))
Яков Трембовольский, Опа! Я такого слова не знаю :-)
 
Борис Беленький 34.4711 ноября 2012 00:17
@b-bel
тоже когда-то было на что посмотреть
 
antifotograf 14.4711 ноября 2012 00:19
111
Edu, антропоморфировал.))
Яков Трембовольский, Опа! Я такого слова не знаю :-)
Edu, полагаю, пусть поправит меня автор, что имелся в виду процесс, в некоторой степени аналогичный фалломорфированию )
 
Яков Трембовольский 560.0211 ноября 2012 00:24
@trum
Mordo .synco. Beat, Не буду поправлять. Главное достоинство зрителя - воображение. ))
 
antifotograf 14.4711 ноября 2012 00:27
111
Главное достоинство зрителя - воображение. ))
Яков Трембовольский, и то верно.
 
YK. 45.8711 ноября 2012 01:00
Молдова рипаблик ОФФ
мне не хватает узнаваемости форм. (я про смесь кружочко-треугольнико-кводратофф). больше напоминает манную кашу у меня в кастрюльке когда я про нее забыл и она пригорела  Улыбка
 
Яков Трембовольский 560.0211 ноября 2012 01:08
@trum
Ispirato, у вас в кастрюльке бывает красиво, насколько я понял... Нужно снимать. А уже потом есть.))

А если вы про обработку поверхности, то она сделана большим мастером. Об узнаваемости форм речь не идет. Свет рисует.
 
YK. 45.8711 ноября 2012 09:51
Молдова рипаблик ОФФ
Об узнаваемости форм речь не идет. Свет рисует.
Яков Трембовольский,
я не про поверхность. я про формы в фотографии. свет рисует везде. небыло бы света небыло бы и фотографии Улыбка . я про то что данная фотография для меня что-то бесформенное(простите за столь буквальное определение).
и если не секрет что двигало вами сделать этот кадр?
 
Яков Трембовольский 560.0211 ноября 2012 09:57
@trum
Ispirato, я не про тот свет, который попадает на матрицу или пленку, а про мягкий рисующий свет в на стене и потолке... Рисунок показался интересным: линии, объемы. Причем и стены, и потолок сделаны мастером: форма, поверхность. Остановило.))
 
Николай Дмитрук 609.1411 ноября 2012 17:18
@nick23
нравится
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть