Жизнь продолжается......

Жизнь продолжается...... / ***
***
2244... 14...
***
10.04
3372
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
5
контрасты Бостона
12.26
3186
Misha Mcd
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
Последние работы
Лучшие работы
89.82
374
32
Misha Mcd
2

 

 
Владимир Клинтон 218.3416 ноября 2012 13:17
@vv
Покритикуйте......
 
Василий Якушев 510.0016 ноября 2012 13:49
@javaminsk
Хорошо!
 
No photos
k.m 0.0016 ноября 2012 13:50
@k-m
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Не знаю может не права,но хочется немного сместить,в остальном хорошо
 
Slavik55 373.3616 ноября 2012 15:01
@slavik55
портал в другой...
понравилось фото !
 
Александр Игнатьев 182.3216 ноября 2012 22:19
@alex_w
Как то покритиковал, чуть матом не послали... Повода не дадим. Тем более что работа со смыслом.
 
Павел Нагин 240.0716 ноября 2012 22:22
@gfify1980
 
Edu 104.9416 ноября 2012 22:23
@edu
Вопчем-то цветок в асфальте или еще в чем грубом такой штамп... как солнце на ладони
 
Владимир Клинтон 218.3416 ноября 2012 22:31
@vv
Как то покритиковал, чуть матом не послали... Повода не дадим. Тем более что работа со смыслом.
Александр Игнатьев, Я Вас умоляю.....Александр........не сравнивайте с ....Экспертами....я учусь.....и не считаю себя возможным не только критиковать но и отвечать на критику...только воспринимать... и учиться....Спасибо!
 
Владимир Клинтон 218.3416 ноября 2012 22:37
@vv
Вопчем-то цветок в асфальте или еще в чем грубом такой штамп... как солнце на ладони
Edu, Ну да.......возможно...у меня первый раз.....не удержался......Сицилия навеяла ...плюс зданию лет...2000......или около того ..разные ощущения.....
 
Владимир Клинтон 218.3416 ноября 2012 22:40
@vv
Я должен пройти этот этап.......но...не могу сказать , что следующий раз буду бесчувственным...спокойным ...проходя мимо....
 
Владимир Полонский 319.4317 ноября 2012 09:33
@usha
А мне вот так. Навязчиво. Недоказанность появляется. Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Владимир Клинтон 218.3417 ноября 2012 14:47
@vv
А мне вот так. Навязчиво. Недоказанность появляется.  
Владимир Полонский, Интересно
 
Нина Каренина 24.4018 ноября 2012 01:51
@rada
Владимир Клинтон, понравилась фотография, интересный объект увидели и показали тоже интересно.
А что за блики внутри оконца-бойницы?
 
Kotachev 59.2618 ноября 2012 14:20
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Мой (близкий к другим впрочем) вариантВариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Насчет того, что это штамп, особо не заморачивайтесь. Жизнь сама по себе является штампом, но мы продолжаем ее с удовольствием штамповать...
Если вам интересно, это уже не штамп. Улыбка  Пиво
 
Владимир Клинтон 218.3418 ноября 2012 17:05
@vv
Мой (близкий к другим впрочем) вариант   Вариант кадрирования
Насчет того, что это штамп, особо не заморачивайтесь. Жизнь сама по себе является штампом, но мы продолжаем ее с удовольствием штамповать...
Если вам интересно, это уже не штамп.   
Kotachev, Спасибо.....
 
Владимир Клинтон 218.3422 ноября 2012 12:29
@vv
А мне вот так. Навязчиво. Недоказанность появляется.  
Владимир Полонский, Спасибо Владимр
Автор
photocentra.ru


-
16.11.2012 13:17
Canon EOS 5D Mark II, 1/80 sec, F/2.8, 70mm, ISO 125, 28.10.2012, Lens: EF24-70mm f/2.8L USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть