Тайная вечеря свадебных фотографов :)

Тайная вечеря свадебных фотографов :) / ***
***
4460... 41...
...
69.03
7158
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
14
...
39.69
6058
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
15
...
56.80
6575
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
28

 

 
Ольга Орлова 343.9911 декабря 2012 11:04
Улыбайтесь, друзья! Улыбайтесь!!! :))
 Шок  Шок  Шок  Шок Убойная везчь!!!!!!!!!!!!
 
Всего Хорошего 34.4111 декабря 2012 11:10
@utrovechera
бредятина какая-то  Неуверенность
 
Zemko 9.3111 декабря 2012 11:30
@zemko
Нравятся мне ваши работы.
 
Юрий Р. 114.4711 декабря 2012 12:07
@mannfred
вот эти три подходят под "вечерю" Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Знаю, что говорю
все остальные скорее с картины "привал свадебных охотников" Смех  Смех  Смех
 
Спиридонов Николай 179.8911 декабря 2012 13:01
@comilfo
Довольно интересно.
 
Bar Gen 383.9011 декабря 2012 22:59
@bargen
Внушительно, трудов то сколько...
 
Юрий Козловский 29.0112 декабря 2012 06:43
@jurii_kozlovskii
Качественно, но интерес представляет только для определенного круга лиц. Многие тут ничего не найдут для себя, скорее всего её не надо было выкладывать. ИМХО.
 
Andrey Semykin 63.6412 декабря 2012 07:39
:
)))
... еще добавить пару ослов и одного убитого в религиозных войнах )
 
Signe 5.6913 декабря 2012 16:45
@signe
Есть что рассматривать.
 
John Vasques 20.6716 декабря 2012 18:14
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
2 сергея )))
 
John Vasques 20.6716 декабря 2012 18:15
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
alexnik, человек с НУЛЁМ недоволен ? ))))
 
Всего Хорошего 34.4116 декабря 2012 18:30
@utrovechera
alexnik, человек с НУЛЁМ недоволен ? ))))
John Vasques, ху из джон васкес? Человек без нуля?
 
Slavik55 373.3616 декабря 2012 20:51
@slavik55
интересная работа !
 
John Vasques 20.6721 декабря 2012 22:45
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
alexnik, Ога. 13,72 ))))))))))))))))
 
Всего Хорошего 34.4121 декабря 2012 22:52
@utrovechera
alexnik, Ога. 13,72 ))))))))))))))))
John Vasques, пофигу на твои 13,72. Рейтом он каким-то хвалится. Мне вообще он не интересен - фотографии где? Одни только шоповские замалевки Неуверенность
 
John Vasques 20.6721 декабря 2012 23:23
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
Сергей - прости за Франц., но:

alexnik, ну "П О Д Ъ Е Б А Т Ь" тебя тоже же нужно, правильно же )))?)))))
 
Всего Хорошего 34.4121 декабря 2012 23:28
@utrovechera
Сергей - прости за Франц., но:

alexnik, ну "П О Д Ъ Е Б А Т Ь" тебя тоже же нужно, правильно же )))?)))))
John Vasques, а не пошло бы ты на 3 букфы?
 
John Vasques 20.6722 декабря 2012 19:45
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
alexnik, Ну можно и на 3 и на 2 к примеру на ЮГ ) там тепло )
ВАУ 1,26. Круто. поздравляшки ) теперь и упрекнуть и п..ть нельзя )) ахахаха.
 
Всего Хорошего 34.4122 декабря 2012 19:58
@utrovechera
alexnik, Ну можно и на 3 и на 2 к примеру на ЮГ ) там тепло )
ВАУ 1,26. Круто. поздравляшки ) теперь и упрекнуть и п..ть нельзя )) ахахаха.
John Vasques, свой рейтинг може засунуть себе в то место, откуда ноги растут
 
John Vasques 20.6703 января 2013 01:17
Опровергаю РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ
alexnik, о поднялся в рейтинге выше меня и пальцы загнул ) ахахахаха ну ладно ладно но мы КОНЁМ походим ОППА !))) Ноги ростут, а вернее примыкают к тазобедренной кости, а та в дальнейшем к позвоночнику и т.п. Скилет знаете ли человеческий. сложная штуковина ))))
 
Всего Хорошего 34.4103 января 2013 09:35
@utrovechera
alexnik, о поднялся в рейтинге выше меня и пальцы загнул ) ахахахаха ну ладно ладно но мы КОНЁМ походим ОППА !))) Ноги ростут, а вернее примыкают к тазобедренной кости, а та в дальнейшем к позвоночнику и т.п. Скилет знаете ли человеческий. сложная штуковина ))))
John Vasques, не парься, парниша. Мне как-то на рейтинг по-любому. Это тебе он нужен.
Сообщение было написано еще до этого рейтинга-шмейтинга
 
Natalia Nazarova (Tango) 30.5525 июня 2013 09:58
@tango
Интересная работа Улыбка
 
Буданова (Приставская) Мария 177.5223 марта 2016 23:18
@budanova-m
Словно картина!
Автор
photocentra.ru


-
11.12.2012 10:54
Canon EOS-1D X, 1/80 sec, F/5.0, 24mm, ISO 100, 04.12.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть