За минуту до дождя

За минуту до дождя / В субботу поехал вечером на шашлык ... поел завтра
В субботу поехал вечером на шашлык ... поел завтра
6229... 33...

12След.Конец

 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1618 июня 2007 22:24
@katherina
Вариант кадрирования Вариант кадрированияа если так? тучка сверху однородно темная, жаль. сочувствую по поводу шашлыка
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0518 июня 2007 22:27
helloween
k.s., Чес слово думал так кадрировать, но в виду отсутствия уверенности выложил в полном объеме
 
No photos
Nicolas Ph 0.0018 июня 2007 23:26
@nn
отлично поймано состояние погоды!
 
Езерский Сергей 15.8418 июня 2007 23:26
@serega
коасиво....
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0518 июня 2007 23:28
helloween
Николай Никитин, Спасибо!
Шашлык не удался - хоть пофотографировал пока заливать не начало
Езерский Сергей,  Улыбка
 
Виктор Атапин 333.5419 июня 2007 07:01
@vikatap
А я бы вот так скадрировал. Вариант кадрирования Вариант кадрирования Тогда и горизонт ровнять не нужно.
 
Серый Ворон 25.5719 июня 2007 10:10
@s_voron
красивая темная!!!!
 
Кочан Игорь 38.7919 июня 2007 10:51
@nurman
Ух! Здорово момент пойман!
Обожаю такие работы. Вроде на работе сижу, в удобном кресле... а по спине холодок. Значит цель достигнута - эффект присутствия на лицо!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0519 июня 2007 11:25
helloween
Виктор Атапин, Спасибо за предложение, но тучи жалко - уж больно она колоритная
Серый Ворон, спасибо  Пиво
Кочан Игорь, Спасибо. Знать не зря старался  Фото  Пиво
 
ega
PRO
493.4319 июня 2007 12:04
@ega
Хорошо
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0519 июня 2007 12:29
helloween
ega, Спасибо
 
SELENA 110.7319 июня 2007 14:49
@selena
Кочан Игорь, тоже самое.... ну и тучка... брр!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0520 июня 2007 15:07
helloween
SELENA,  Улыбка Не только ж снимать теплые моменты
 
Rakovich Vitaly 325.8621 июня 2007 14:45
Чёй-то я нажал не то...
Грозно !
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 июня 2007 14:48
helloween
Rakovich, Вдарило конкретно  Улыбка
 
Doc 1.4121 июня 2007 15:36
@doc1
За такую фотку любой шашлык отдаш  Супер
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 июня 2007 15:45
helloween
User,  Улыбка Спасибо
 
A.Luchenok 49.3108 июля 2007 01:48
@luchenok
Шумодав бы, конечно, не помешал бы, но нра!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0508 июля 2007 13:54
helloween
A.Luchenok, Спасибо!
Вот с шумодавом это точно, надо больше подружиться  Улыбка  Пиво
 
DubNik 7.7314 июля 2007 00:45
@dubnik
Знакомые места .Хорошо снято ,но кадрировать надо было -бы чуть по другому.  Фото  Пиво
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0514 июля 2007 00:51
helloween
ND, Спасибо за внимание
Кадрировать - было б интересно увидеть ваше мнение  Фото  Улыбка
 
Александр Алексеев 55.1113 октября 2007 15:27
@881
О!.....
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0513 октября 2007 16:26
helloween
Александр Алексеев, Спасибо  Улыбка
 
Victor Titorenko 48.0423 марта 2010 18:57
@belvictorol
Чувствуется: щас хлынет!
Хорошо снято!
 
Владимир Х 78.7529 сентября 2010 08:26
@bobhal
Славный пейзаж.  Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть