/ ***
***
4479... 46...
***
26.17
2590
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
6
***
21.12
2076
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
14
Однажды летом...
33.42
2200
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
5

 

 
A.Luchenok 49.3124 июня 2007 12:02
@luchenok
Тональность интересная.
 
No photos
OneMan 0.0024 июня 2007 13:17
Скажи мне "до свидания" :)
Ага, тонирование прикольное! Супер  Супер
 
cvetkoff 63.4524 июня 2007 13:58
завтра!
хорошая работа
 
Иван З 19.1024 июня 2007 14:42
@ivanco
а что с качеством?
почему 17 килобайт весит??
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5224 июня 2007 16:01
Interpriner +37061766648
хорошая
 
Joker 46.2624 июня 2007 16:26
@joker
красиво
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6624 июня 2007 16:31
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
нравится!
 
VitMat 32.5824 июня 2007 16:43
@vitmat
мне тоже нравится.
 
УСОВИЧ
PRO
184.6124 июня 2007 17:28
останавливаю время в нужные моменты
а что с качеством?
почему 17 килобайт весит??
я проста решил их делать паменьше, чтоб быстрее открывались!!

всем мпасиба!!!
Иван Заяц,  Смущенный  Смущенный
 
УСОВИЧ
PRO
184.6125 июня 2007 00:53
останавливаю время в нужные моменты
Владислав, VitMat,  Смех  Смех  Смех кстати, и мне тоже!!!!  Смущенный  Смех
 
No photos
Mia 0.0025 июня 2007 01:09
@mia
Очень хорошая работа....
а глазки у девушки просто супер... творческих вам успехов!
 
Игорь Исаченко 25.3425 июня 2007 02:03
@isachenko-photo
Ага, как портрет отлично. Только вот выражение лица у девушки немного тоскливое, что ли... Или это просто у меня настроение такое и мне кажется?  Смущенный Но снимок понравился.
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0525 июня 2007 02:26
helloween
То ли грустная, то ли сниматься ей надоело
 
DimonNever 45.2725 июня 2007 10:19
@never
глазки точна устали...про тональность сказали. Работа дня!  Фото
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0025 июня 2007 10:56
бу-га-га
за 17 кб респект  Улыбка
 
S.Kоlоsеnkо 29.4425 июня 2007 11:11
@kolosenko
Хорошо
 
No photos
I Me 0.0025 июня 2007 14:33
@ime
Очень даже...
 
Ekaterina Radostnaya 30.9625 июня 2007 18:19
@katenovna
отличная лирическая работа:)
 
Rakovich Vitaly 325.8625 июня 2007 19:11
Чёй-то я нажал не то...
Вот смотрел раза 4...
наконец понял - надпись лишняя  Улыбка
 
Качура Ольга (Kachura Olga) 42.1626 июня 2007 15:10
Я есть!
нежное
 
УСОВИЧ
PRO
184.6127 июня 2007 22:41
останавливаю время в нужные моменты
DimonNever, глазки действительно устали от линз!!!
adam_k, да всегда пожалуйста!!!
Rakovich,  Смех  Смех  Смех смотрел раз 20, потом прочитал ваш комментарий и понял , а надпись то действительно лишняя!!!
 
Игорь Юсупов 15.6802 марта 2016 16:00
В мечтах и в любви нет ничего невозможного (Janos Arany)
Приятная барышня... )
Автор
photocentra.ru


Pro Account
184.61
останавливаю время в нужные моменты
-
24.06.2007 11:58
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть