полёт

полёт / фонтан Дубай Молл
фонтан Дубай Молл
4965... 78...

123След.Конец

 
ash
PRO
192.1825 февраля 2013 11:08
щось тут пороблено...
здесь такое уже было

Вариант кадрирования Вариант кадрирования...
 
Slavik55 373.3625 февраля 2013 11:11
@slavik55
здесь такое уже было

 ...
ash, спасибо, но тут много чего было и есть... теперь не снимать ?
 
Георгий 71.7125 февраля 2013 11:14
@utr
Здорово! Пиво
 
ash
PRO
192.1825 февраля 2013 11:22
щось тут пороблено...
теперь не снимать ?
места, предметы не меняются. толку их снимать, кроме как "напамять".
разница может быть только в авторском подходе. тогда хочется видеть и автора, и подход.
у вас была удача - свет, не шибко вы им воспользовались.
 
Slavik55 373.3625 февраля 2013 11:32
@slavik55
теперь не снимать ?места, предметы не меняются. толку их снимать, кроме как "напамять".
разница может быть только в авторском подходе. тогда хочется видеть и автора, и подход.
у вас была удача - свет, не шибко вы им воспользовались.
ash, спасибо на добром слове, но я только учусь, а урока по свету вообще не было...
к сожалению ( я не прикалываюсь ) в данном вопросе неграмотен... может, со временем освою... благодарю за наставление Пиво
 
Илона Кириокатис 263.5225 февраля 2013 13:45
@markiza_55
Интересно-хорошо летят Улыбка
 
Всего Хорошего 34.4125 февраля 2013 15:01
@utrovechera
здесь такое уже было

 ...
ash, да нет, что вы, не видите? славек шЫрше взял, да поквадратнее. Мэйнстрим, однако.
Квадрат подсмотрел у любителей фотать стенотрубы
 
Slavik55 373.3625 февраля 2013 16:14
@slavik55
Интересно-хорошо летят 
Илона Кириокатис, спасибо Илона ! Любовь  Пиво
 
Valeriy Sviderskiy 81.4325 февраля 2013 21:07
@justaman
Сильно!Арийский сюжет,арийское исполнение.ИМХО
 
Slavik55 373.3626 февраля 2013 01:13
@slavik55
Сильно!Арийский сюжет,арийское исполнение.ИМХО
Valeriy Sviderskiy, благодарю Валерий ! Пиво  Пиво
 
Logvinovich Dmitri 5.5227 февраля 2013 15:03
@logvinovich
про арийцев полностью согласен Улыбка
 
Валерий Козуб 176.0527 февраля 2013 15:39
@valanton
Согласен про арийцев...
 
Slavik55 373.3628 февраля 2013 08:59
@slavik55
про арийцев полностью согласен 
Logvinovich Dmitri,

Согласен про арийцев...
Козуб Валерий,
спасибо за отзывы о работе ! Пиво  Пиво
 
Mono 96.7828 февраля 2013 09:42
Зритель
А чем это фото отличается от приведенного в первом комментарии? Что в нем от автора?
 
Slavik55 373.3628 февраля 2013 10:57
@slavik55
А чем это фото отличается от приведенного в первом комментарии? Что в нем от автора?
Mono, присмотритесь... для меня они разные,
а в принципе вопрос, не совсем корректен, в инете столько похожих работ...
 
Всего Хорошего 34.4128 февраля 2013 11:00
@utrovechera
славик, ты просто щелкнул затвором и все. Не подумал ни ап чем. Щелк-щелк. Влоп так щелкнул, без вдохновения и мИслей
 
Slavik55 373.3628 февраля 2013 11:26
@slavik55
славик, ты просто щелкнул затвором и все. Не подумал ни ап чем. Щелк-щелк. Влоп так щелкнул, без вдохновения и мИслей
alexnik, перед тем как ЩЁЛКНУТЬ, я думал ТОЛЬКО о тебе, любимый Любовь  Любовь  Любовь
 
Всего Хорошего 34.4128 февраля 2013 11:35
@utrovechera
славик, ты просто щелкнул затвором и все. Не подумал ни ап чем. Щелк-щелк. Влоп так щелкнул, без вдохновения и мИслей
alexnik, перед тем как ЩЁЛКНУТЬ, я думал ТОЛЬКО о тебе, любимый     
Slavik13, тьфу, педомишка( я нормальной ориентации и в твоей любви не нуждаюсь.
Оставь свои страсти для ВВА и Александра Игнатьева. Оне нуждаются в твоей любви Смех
 
Slavik55 373.3628 февраля 2013 11:39
@slavik55
славик, ты просто щелкнул затвором и все. Не подумал ни ап чем. Щелк-щелк. Влоп так щелкнул, без вдохновения и мИслей
alexnik, перед тем как ЩЁЛКНУТЬ, я думал ТОЛЬКО о тебе, любимый     
Slavik13, тьфу, педомишка( я нормальной ориентации и в твоей любви не нуждаюсь.
Оставь свои страсти для ВВА и Александра Игнатьева. Оне нуждаются в твоей любви 
alexnik,  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех
 
Mono 96.7828 февраля 2013 11:55
Зритель
в инете столько похожих работ...
в этом то и проблема!
 
Slavik55 373.3628 февраля 2013 13:24
@slavik55
в инете столько похожих работ... в этом то и проблема!
Mono, тысячи людей по всему миру бегают и снимают, даже ленивые на мыльницу...
 
Всего Хорошего 34.4128 февраля 2013 13:34
@utrovechera
в инете столько похожих работ... в этом то и проблема!
Mono, тысячи людей по всему миру бегают и снимают, даже ленивые на мыльницу...
Slavik13, некоторые и на мыльницу получше снимают, чем другие на д700 и д800. И в очередной раз убеждаюсь, что "крутость" фототехники никак не пропорциональна "крутости" фотографа
 
No photos
eess 0.0028 февраля 2013 13:41
@eess
размерчик бы "побольше" неудобно смотреть.Славик на кой вы такие размеры делаете?чтобы впечатлить штоле?
 
Slavik55 373.3628 февраля 2013 14:03
@slavik55
в инете столько похожих работ... в этом то и проблема!
Mono, тысячи людей по всему миру бегают и снимают, даже ленивые на мыльницу...
Slavik13, некоторые и на мыльницу получше снимают, чем другие на д700 и д800. И в очередной раз убеждаюсь, что "крутость" фототехники никак не пропорциональна "крутости" фотографа
alexnik, не могу не согласится с этим, и этому масса примеров...
а что до 700 и 800, так люди и на майбахах ездят, и что ?
я же как-то писал, у меня было реально очень бедное детсво, сейчас догоняю, балуясь дорогими игрушками, не более.
я не фотограф, я только любитель-первоклашка, но с дорогой ручкой и пеналом... вот такие вот пироги с котятами...
 
Slavik55 373.3628 февраля 2013 14:04
@slavik55
размерчик бы "побольше" неудобно смотреть.Славик на кой вы такие размеры делаете?чтобы впечатлить штоле?
Mistral, не коректное замечание...
Автор
photocentra.ru


373.36
@slavik55
Nikon D-700, Nikon 24-70, 2,8
25.02.2013 10:37
NIKON D700, 1/90 sec, F/4.8, 24mm, ISO 100, 07.01.2012, Lens: 24.0-70.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть