Сиквенция

Сиквенция / случайность во преки
случайность во преки
4236... 23...
Летний вальс
39.82
1686
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
Вальс дождя
40.94
1733
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik

 

 
Aleksander nevski 28.0922 июля 2007 01:20
@nevski
глаза передают соотношение, даже очень, и
ИМХО рамка здесь не нужна, мешает восприятию  Знаю, что говорю  Пиво
 
Сингапурский Дядя 3.9022 июля 2007 01:23
@singapurskii_djadja
как через окно!
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5222 июля 2007 01:25
Interpriner +37061766648
aleksander nevski, просто захотелось немножко стильнуть))  Подмигивание  Подмигивание
Руслан Карпов, зы
СИНГАПУРСКИЙ ДЯДЯ, ну несовсем)  Подмигивание
 
No photos
Нах-нах 0.0022 июля 2007 01:40
@nah-nah
жёстко однако с Катюшей)
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5222 июля 2007 01:53
Interpriner +37061766648
Нах-нах, а вы кто простите??)
 
VitMat 32.5822 июля 2007 02:17
@vitmat
Нах-нах, присоединяюсь с людми так нельзя,

очень нра.
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6622 июля 2007 02:23
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
охрененно
 
Mechanism 43.3022 июля 2007 04:24
@mechanism
Добрая карточка! Здорово!

Вот только кадрирование сверху странное. По мне, так или обрезать волосы на лбу совсем, или оставлять с запасом.
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6822 июля 2007 11:29
все меняется...
ммм... а белое пятно в ЛВУ специально?  Задумчивый как-то отвлекает...
помнится мне из музыкалки, что сЕквенция - это повторение одного и того же мотива... ммм... так почему "Секвенция"-то?! объясните мне, недогоняющей!!  Смущенный
краски  Супер
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5222 июля 2007 13:25
Interpriner +37061766648
Romashka, да вы правы в расшифровке)) но это повторение не мотива а такта, или других явлений (событий, ритмических красок, драматургических значений) в данном случае тут несколько поколений, но в детстве все одинаковы! В общем всё запутано) А если честно то просто так захотелось, спасибо что перевели значение))!
 
Evgeniy Lebedev 9.9922 июля 2007 19:42
@evgeniy_lebedev
Рамка сюда не подходит и какое то странное пятнышко на лбу...  Смущенный , отвлекает взягляд, я думаю или ЧБ или Сепия ИМХА лучше передаст настроение
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5222 июля 2007 21:26
Interpriner +37061766648
Evgeniy Lebedev, странное пятнышко на лбу это - это блик (рефлекс) как вам угодно (от солнца), рамочко такую хачу!!!
 
okrest 57.1923 июля 2007 01:55
@okrest
вау
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6823 июля 2007 14:57
все меняется...
NIKOLODION, чтоб уж быть саффсем точной, залезла в словарь иностранных слов: "Секвенция - перемещение одного и того же напева по ступеням гаммы вверх или вниз".  Знаю, что говорю  Пиво
 
Илья Хандрамай 43.6425 июля 2007 00:33
@ilka
vot eta kajfovaja !
 
Wolf1969 2.0612 ноября 2010 13:49
@wolf1969
Чудесно фото! Только будет "Секвенция", если это не замысел...
Автор
photocentra.ru


224.52
Interpriner +37061766648
-
22.07.2007 01:09
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/250 sec, F/1.8, ISO 100, 14.07.2007
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть