Norway

Norway / Norway
Norway
1572... 6...
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55

 

 
Всего Хорошего 34.4108 августа 2013 22:06
@utrovechera
что с цветом???
у вас какая-то бракованная камера
 
Slavik55 373.3608 августа 2013 22:28
@slavik55
интересное фото, понравилось !
 
Всего Хорошего 34.4108 августа 2013 22:30
@utrovechera
интересное фото, понравилось !
Slavik13, мне жаль тебя, Славек. Как такое овно может нравиться?
 
Slavik55 373.3608 августа 2013 22:31
@slavik55
интересное фото, понравилось !
Slavik13, мне жаль тебя, Славек. Как такое овно может нравиться?
янепрощаюсь, себя пожалей, болезного...
 
Всего Хорошего 34.4108 августа 2013 22:51
@utrovechera
интересное фото, понравилось !
Slavik13, мне жаль тебя, Славек. Как такое овно может нравиться?
янепрощаюсь, себя пожалей, болезного...
Slavik13, нечего меня жалеть. У меня все отлично просто)
тебе усы не идут
 
Slavik55 373.3608 августа 2013 23:46
@slavik55
интересное фото, понравилось !
Slavik13, мне жаль тебя, Славек. Как такое овно может нравиться?
янепрощаюсь, себя пожалей, болезного...
Slavik13, нечего меня жалеть. У меня все отлично просто)
тебе усы не идут
янепрощаюсь, судя по твоему поведению, далеко не всё отлично у тебя, ой далеко не всё... Грустный
а мои усы МНЕ нравятся Подмигивание
 
Всего Хорошего 34.4108 августа 2013 23:52
@utrovechera
интересное фото, понравилось !
Slavik13, мне жаль тебя, Славек. Как такое овно может нравиться?
янепрощаюсь, себя пожалей, болезного...
Slavik13, нечего меня жалеть. У меня все отлично просто)
тебе усы не идут
янепрощаюсь, судя по твоему поведению, далеко не всё отлично у тебя, ой далеко не всё... 
а мои усы МНЕ нравятся 
Slavik13, у меня всё замечательно, Славек. Не надо за меня свечку ставить))) сбрей усы, может фотографии хорошие станут получаться. Твои усы расположены не по "золотому сечению")))
 
Кривотив 19.8909 августа 2013 00:12
@ion-kruglik
Ядовитая работа , как острый перец !
 
Slavik55 373.3609 августа 2013 00:29
@slavik55
интересное фото, понравилось !
Slavik13, мне жаль тебя, Славек. Как такое овно может нравиться?
янепрощаюсь, себя пожалей, болезного...
Slavik13, нечего меня жалеть. У меня все отлично просто)
тебе усы не идут
янепрощаюсь, судя по твоему поведению, далеко не всё отлично у тебя, ой далеко не всё... 
а мои усы МНЕ нравятся 
Slavik13, у меня всё замечательно, Славек. Не надо за меня свечку ставить))) сбрей усы, может фотографии хорошие станут получаться. Твои усы расположены не по "золотому сечению")))
янепрощаюсь, свечку не ставить... запущено даже сильней, чем я думал... бедняга...
 
Емельянов Дмитрий 136.3009 августа 2013 01:56
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
янепрощаюсь, а вы,простите,местный олигофрен?.читая ваши посты только такое мнение о вас.
 
Емельянов Дмитрий 136.3009 августа 2013 01:57
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
КРИВОТИВ, бывает...так уж получилось...
 
Slavik55 373.3609 августа 2013 07:35
@slavik55
КРИВОТИВ, бывает...так уж получилось...
Емельянов Дмитрий, ещё раз повторюсь - тонировка  Супер
 
Всего Хорошего 34.4109 августа 2013 09:36
@utrovechera
янепрощаюсь, а вы,простите,местный олигофрен?.читая ваши посты только такое мнение о вас.
Емельянов Дмитрий, а вы простите, местный ясновидящий?
Раньше у вас были более менее нормальные фотографии, счас постите какую-то херню. Но ЧСВ овер 9000 не даёт вам успокоиться, отсюда и мания навешивания ярлыков "олигофренов" и "троллей".)))
Постите и дальше ЭТО

Возможность написания сообщений отключена



136.30
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
-
08.08.2013 20:24
norway
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть