Линии

Линии / МЫШЛЕНИЕ В ДИАХРОННО-СИНХРОНИЧЕСКОМ И ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОМ ТОПОСАХ
МЫШЛЕНИЕ В ДИАХРОННО-СИНХРОНИЧЕСКОМ И ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОМ ТОПОСАХ
2154... 12...
* 27.19
2308
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
141.27
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
6
*** 47.61
2855
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
235.43
309
172
Apostol
9
*** 73.08
3693
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
141.27
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
18
[/] 47.90
2444
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
102.46
178
71
Mitrich
8

 

 
Валерия Струнникова 694.8615 апреля 2014 14:33
@strun
Есть шарм !
 
Импрессор 10.9510 марта 2015 14:51
.
Каковы же атрибуты метафизики? Вот они, примерно и косноязычно: в кадре есть тайная жизнь предметов (как след самолета на примере выше - вроде и всегда тут был, в мире металлических линий, а вроде и в гости заглянул, случайно), у предметов есть двойной - тройной и так далее,смысл. Электрический Провод - он не просто провод (кстати, мы не знаем какой именно), он - овеществленная идея, на которую штанги троллейбуса только намекают, только задают ее контур.

Кроме того, в МФ присутсвует яркий и сильнейший агностицизм. Сущее до конца непознаваемо! Моя интерпретация данного снимка может не иметь ничего общего с вашей и, вероятнее всего, не похожа на авторскую. Всякий зритель имеет собственную, может, несхожую с другими зрителями, глубину проникновения в эту реальнсть, свое понимание ее. Но - реальность есть, от нее невозможно отмахнуться - вот она! И эта реальность взаимодействует с наблюдателем, своей абсурдностью, своей манифестацией непознаваемости бытия. Автор создал щелчклм камеры новый мир, чуете? Со своими атрибутами, своей напряженность внутренней, своими, только ему свойственными отношениями. Заметьте, в этих отношениях нет ничего личного, ничего эмоционального. Зритель не может сказать, что горизонтальные полосы лучше и чище вертикальных, он не может сказать, что они ведут себя излишне откровенно... Это мир, который нам представлен для наблюдения и изучения.
 
Valeriy Sviderskiy 80.7110 марта 2015 15:25
@justaman
Ув Импрессор, из ваших уст и такая сильнейшая литературщина! Такое бормотание! Прям какой то глубокий обморок сирени Куда девалась присущая Вам четкость и даже экстремизм мысли! Видно ввязались Вы в такую вязкую тему. что просто обречена на бессмыслицу. Впрочем, у других толкователей МФ тоже ничего не вышло. ИМХО
Привет,СВ
 
Malakhov
PRO
77.0710 марта 2015 15:50
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Valeriy Sviderskiy, Ув Привет СВ. Вот вы тут передвигаетесь такой, с передвижниками своими, ругаетесь чего-то, - не вышло там у них, дескать, у толкователей, - говорите. Почему не вышло? Вы знаете как должно выйти? Так поделитесь знанием, чем брюзжать? Или, в лучших традициях либеральной интеллигенции, вы можете лишь клеймить, не предлагая ничего взамен? Стенать о том, что все плохо, не рассказывая как должно быть, чтобы хорошо и что для этого нужно сделать?
 
Valeriy Sviderskiy 80.7110 марта 2015 16:52
@justaman
Ed Malakhov,К чему эта Васисуалийлоханщина? Если что хотите у меня спросить - спросите.Отвечу.Только вопрос сформулируйте.
ПАривет,СВ
 
Malakhov
PRO
77.0710 марта 2015 22:25
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Valeriy Sviderskiy, там половина абзаца вопросительная. Затрудняетесь выбрать? Формулирую кратко - поделитесь вашими соображениями и метафизике, пожалуйста?
 
Nic.Mih. 24.0020 марта 2015 02:43
@gran
ПРЕТЕНЦИОЗНОСТЬ - гордость; спесь, вычурность, манерность, фатовство, самолюбивость, спесивость, закидон, самолюбие, кичливость, высокомерие, высокомерность, фатоватость, надменность.
Вот если бы была снята муха на стекле, на фоне неба, возможно. у зрителя и возникло бы нечто похожее на МЫШЛЕНИЕ В ДИАХРОННО-СИНХРОНИЧЕСКОМ И ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОМ ТОПОСАХ. Зачем заставлять зрителя, рассматривающего примитивное изображение, искать смысл, которого нет в этом изображении, нет здесь и чувств, которые бы это изображение пробуждало, нет и красоты в этом сосуде. С другими работами автора тоже ознакомился.
 
No photos
Anonym 0.0020 марта 2015 04:00
@pdg
А по- моему, Импрессор, хороший и грамотный пиарщик))) стырил текст Малахова и грамотно вписал туда свою работу))))
 
Импрессор 10.9521 марта 2015 11:14
.
Nic.Mih.,
Зачем заставлять зрителя, рассматривающего примитивное изображение, искать смысл, которого нет в этом изображении
в искусстве со смыслом всегда сложно. У меня вот сложилось впечатление, что в обсуждаемой работе смысла больше, чем во всех ваших вместе взятых.
Или, к примеру, специалист в области искусств пишет книгу о смыслах и чувствах от просмотра квадрата Малевича, а скажем бездарный профан говорит по поводу квадрата только пару матюков.
 
Импрессор 10.9521 марта 2015 11:18
.
Valeriy Sviderskiy, это я немножко потроллил господина Malakhov. Pieter Gynt вероятно читала то самое Грандиозное Обсуждение, и правильно заметила что я подгреваю обсуждение беззастенчивым плагиатом и греюсь в лучах чужой славы:)
Автор
photocentra.ru


Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть