невеста у стены...

невеста у стены... / ***
***
5364... 15...

12След.Конец

 
Rivit 103.6612 сентября 2007 12:48
@rivit
Невеста хороша, а вот стена - под вопросом
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1612 сентября 2007 12:49
@katherina
честно сказать, не поняла, что тут жанрового
 
Пресный Александр (okey) 13.8112 сентября 2007 13:26
@okey
k.s., жанровое или не жанровое - какая разница!!! Главное фото нравиться или не нравиться!!  Подмигивание  Пиво
 
Пресный Александр (okey) 13.8112 сентября 2007 14:02
@okey
А вообще я туб подумал... мне кажется, что свадебное фото - это жанр!!! или нет???  Неуверенность
 
Vixenss 0.0712 сентября 2007 14:22
@vixenss
миленькая невесточка!!!  Любовь
 
Манус Манум 135.1312 сентября 2007 14:26
когда весна придет не знаю...
За что девушку к стенке поставили? В ЗАГСе "Да" не сказала?  Шок
 
Пресный Александр (okey) 13.8112 сентября 2007 14:50
@okey
Sergei Khariton, в точку!!!  Пиво  Смех
 
Серый Ворон 25.5712 сентября 2007 15:23
@s_voron
мило!
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3812 сентября 2007 16:04
ипать калатить
нет!
 
Пресный Александр (okey) 13.8112 сентября 2007 16:15
@okey
Отцецкий Евгений (no_mad), шо к чему, ни пойму!  Неуверенность  Подмигивание
 
Пресный Александр (okey) 13.8112 сентября 2007 16:26
@okey
Отцецкий Евгений (no_mad), а в принципе.. нет так нет!!!  Неуверенность
 
Пресный Александр (okey) 13.8112 сентября 2007 17:47
@okey
vint Спасибо вам за ДА!!  Подмигивание  Пиво  Супер
 
Vixenss 0.0712 сентября 2007 17:59
@vixenss
нет все-таки красиво!!!  Супер
 
Пресный Александр (okey) 13.8112 сентября 2007 18:09
@okey
ну если красиво, то значит всё хорошо!!!  Подмигивание
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0513 сентября 2007 01:30
helloween
мила
 
Пресный Александр (okey) 13.8113 сентября 2007 09:06
@okey
Helloween, спасибо!!!  Пиво  Подмигивание
 
Пресный Александр (okey) 13.8113 сентября 2007 11:23
@okey
A. Кайгородов Спасибочки!!!  Пиво
 
Rakovich Vitaly 325.8614 сентября 2007 12:37
Чёй-то я нажал не то...
Мило. Номад в ненастрое...
 
Lussiya
PRO
528.7914 сентября 2007 15:25
@lussiya
название бы другое!  Подмигивание
 
Пресный Александр (okey) 13.8114 сентября 2007 15:43
@okey
Rakovich, Спасибочки... ну если сам пятидесятник написал, что МИЛО.... - значит оно так и есть!!!
Спасибочки!!!  Супер
 
Пресный Александр (okey) 13.8114 сентября 2007 15:47
@okey
Lussiya, А какое? Если мне понравиться, я поменяю!!!
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6814 сентября 2007 16:36
все меняется...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
- отрезать)  Знаю, что говорю
okey, ай-яй-яй!! у такого поэтически настроенного человечка и такое прозаическое название работы?
 Грустный
ну.... ну хотя бы "замечталась" или "мечты о светлом будущем" (как вариант)
на стену, имхо, акцент в названии делать не стОит...  Смущенный
 
Пресный Александр (okey) 13.8114 сентября 2007 16:46
@okey
RomashkaУлыбка Большое спасибо ромашечка  Улыбка Просто стопор какой-то у меня произошёл, когда выкладывал эту фотку!!! Не мог названия придумать!!!!!  Неуверенность
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6814 сентября 2007 17:24
все меняется...
okey, не за что, океюшка))  Смех
ступор у всех бывает)) чем могЁм - помогЁм!  Подмигивание
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3812 октября 2007 23:14
ипать калатить
okey, нет - значит фото крайне не удачное
а что с кожей, блюрчиком пробежались ?
чего так плавает всё по резкости?
никакой энергии в фото не читается, нет ни праздника ни другой какой-либоо эмоции.. фото ни о чём, крупное фото головы
самому не стыдно ??
рама так ваще шедевр.
на сам деле ладно фото, его можно было бы ещё сделать вполне ничего, но вот некоторые господа своими обработками просто не знают меры, а результат, как гриццо, на лицо сразу
Автор
photocentra.ru


Nikon D50, Tamron 28-75mm 1:2.8 MACRO ф67
12.09.2007 11:28
NIKON D50, 1/500 sec, F/3.2, 75mm, 15.01.2006
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть