Лунное гало

Лунное гало / Поселок Артыбаш, Телецкое зеро, январская морозная лунная ночь.
Поселок Артыбаш, Телецкое зеро, январская морозная лунная ночь.
1968... 25...
Рэб
рэб
alkortactical.ru
Магазин запчастей
клиентам большой выбор автомобильных запчастей
fordplus23.ru
Адвокаты по миграционным вопросам
и юридических лиц. Адвокат по всем отраслям права
andreevegor.ru

 

 
Артур Jaz
PREMIUM
108.2402 февраля 2015 16:44
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
вот и у меня сегодняшняя работа - лунное гало)
 
No photos
1111111 0.0002 февраля 2015 18:00
@vera_ra195
Солнечное гало я видела, а вот лунное - только у вас! Супер
 
Илона Кириокатис 263.5202 февраля 2015 18:44
@markiza_55
Классно Улыбка
 
Валентина 39.2902 февраля 2015 19:33
@nlc
Солнечное гало я видела, а вот лунное - только у вас! 
Вера Ра, я лунное тоже раньше не видела))) Спасибо)
 
Валентина 39.2902 февраля 2015 19:34
@nlc
Классно 
Илона Кириокатис, Спасибо)
 
Артур Jaz
PREMIUM
108.2402 февраля 2015 20:19
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
 
Валентина 39.2902 февраля 2015 21:22
@nlc
Артур, интересное совпадение) Здорово))
 
Артур Jaz
PREMIUM
108.2402 февраля 2015 22:35
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
http://foto.by/ru/photo/view/33413.html
  вот гало
Артур, интересное совпадение) Здорово))
Валентина, а вы вчера фотографировали?)
но у вас снежок. а у нас нету((
 
Валентина 39.2902 февраля 2015 22:43
@nlc
http://foto.by/ru/photo/view/33413.html
  вот гало
Артур, интересное совпадение) Здорово))
Валентина, а вы вчера фотографировали?)
но у вас снежок. а у нас нету((
Артур, я снимала 30 и 31) У нас в этом году снега много))
 
Артур Jaz
PREMIUM
108.2402 февраля 2015 22:55
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
http://foto.by/ru/photo/view/33413.html
  вот гало
Артур, интересное совпадение) Здорово))
Валентина, а вы вчера фотографировали?)
но у вас снежок. а у нас нету((
Артур, я снимала 30 и 31) У нас в этом году снега много))
Валентина, а мы в этом плане нищие( За всю зиму недели полторы снег лежал... Грустный
 
Сергей Шабуневич 658.7603 февраля 2015 00:13
@sishabunevich
Понравилось!
 
Алексей Крик
PRO
31.5514 сентября 2015 14:17
@aleksey_krik
Вы зимой делали восхождение там или просто побродить по окрестностям?
 
Валентина 39.2914 сентября 2015 16:18
@nlc
Вы зимой делали восхождение там или просто побродить по окрестностям?
Алексей Крик,

Вы зимой делали восхождение там или просто побродить по окрестностям?
Алексей Крик, просто побродить, отдохнуть)
Автор
photocentra.ru


39.29
@nlc
-
02.02.2015 15:49
30 sec, ISO 400, 29.01.2015
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть