/ Печоры..
Печоры..
2180... 19...
***
10.70
2243
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
\\II//\\
24.19
3055
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
8

 

 
Dis Сидент 100.4010 июля 2015 22:50
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
да уж,ежели бы не современная брущатка,убившая кадр.......мож низ подрезать,а из ПНУ градиентом притемнить,дабы както ослабить внимание на ём Смущенный и всёравно рек из прынципу;)
 
Kalju4ii 121.1310 июля 2015 23:07
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
да уж,ежели бы не современная брущатка,убившая кадр.......мож низ подрезать,а из ПНУ градиентом притемнить,дабы както ослабить внимание на ём  и всёравно рек из прынципу;)
dis, Спасибо за принципиальность! А вот убила ли современная брусчатка кадр или наводит на размышления - это с какой стороны посмотреть.
 
Влад О. 5.1310 июля 2015 23:13
.
А вот убила ли современная брусчатка кадр или наводит на размышления - это с какой стороны посмотреть.
поразмышлял. брусчатка - костыль в современную реальность. нмв.
 
Kalju4ii 121.1310 июля 2015 23:27
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
поразмышлял. брусчатка - костыль в современную реальность. нмв.
ytrewq, почему бы и нет ! Пиво
 
altimona 29.0415 июля 2015 11:42
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
современная брущатка,убившая кадр
dis, а мне вот эта деталь мешает Вариант кадрирования Вариант кадрирования


Kalju4ii, может так? Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Kalju4ii 121.1315 июля 2015 15:48
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
современная брущатка,убившая кадр dis, а мне вот эта деталь мешает  


Kalju4ii, может так?  Вариант кадрирования
altimona, спасибо за Ваш вариант. Мне кажется,что в кадре станет "тесновато".. И эта деталь,мешающая Вам ( это элемент печи) в моем варианте композиционно уравновешивает кадр..
Но что-то в этом есть..спасибо..покручу Ваш вариант..
 
ultimar 205.0715 июля 2015 23:24
@111111
altimona +1 я бы третий пакет вообще убрала и может на плитке снизить контраст, чтоб в глаза не бросалась  Пиво
 
Kalju4ii 121.1315 июля 2015 23:45
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
altimona +1 я бы третий пакет вообще убрала и может на плитке снизить контраст, чтоб в глаза не бросалась  
ultimar, спасибо! Предложение убрать пакет чем -нибудь обоснуете? А почему плитка не должна бросаться в глаза?
По-поводу altimona +1 тогда приплюсуйте и мой ответ в том коменте. Если брать предложенный вариант кропа ув.altimona и Ваш
получается иная подача темы,отличная от моей. Моя версия нечитаема,не удачна композиционно,забита лишними деталями?
 
ultimar 205.0716 июля 2015 20:57
@111111
Kalju4ii,
Предложение убрать пакет чем -нибудь обоснуете?
Попробую)) Авоська в тему, а белый целлофан не в кассу.
А почему плитка не должна бросаться в глаза?
На размышления она меня не наводит. Наверное потому, что собянинская плитка уже глаза намозолила)))
Моя версия нечитаема,не удачна композиционно,забита лишними деталями?
Данная версия вполне имеет право на существование. Никто не против авторского взгляда, просто предлагаю свое видение, вполне возможно не правильное
 Неуверенность
 
Kalju4ii 121.1316 июля 2015 23:50
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
Kalju4ii, Предложение убрать пакет чем -нибудь обоснуете?Попробую)) Авоська в тему, а белый целлофан не в кассу.
ultimar,это не обоснование,скорее похоже на прихоть))типа это нра,а эта не нра))) А с точки зрения композиции,сюжета?? попробую подкинуть вопросы...две женщины- две радом стоящие сумки(ручек не видно,черная и белая)две женщины и отдельно стоящая сумка (треугольник) плюс три сумки(треугольник). Как думаете все в сюжете и не лишние по композиции?
А почему плитка не должна бросаться в глаза?На размышления она меня не наводит. Наверное потому, что собянинская плитка уже глаза намозолила)))
ну??? так и отлично,что намозолила? Значит эмоции все таки вызывает? жаль что до размышлений дело не дошло...)))
Моя версия нечитаема,не удачна композиционно,забита лишними деталями?Данная версия вполне имеет право на существование. Никто не против авторского взгляда, просто предлагаю свое видение, вполне возможно не правильное
ultimar, за вИдение спасибо! Мне было интересно !
 
ultimar 205.0717 июля 2015 07:30
@111111
Kalju4ii,
ultimar,это не обоснование,скорее похоже на прихоть))типа это нра,а эта не нра)))
Дык, я ж не критик)))) не доросла))) пока тока как зритель могу высказаться: нра/не нра
 
Dimonc 11.1918 июля 2015 00:51
@dimonc
да, сны... они у всех разные,а у "Руси" один и тот же!( хорош кадр! +10
 
Kalju4ii 121.1318 июля 2015 00:55
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
Dimonc, спасибо!Рад,что понра!
 
Lana Medved 123 114.1718 июля 2015 01:16
@lana-medved_123
смотря на эту работу не покидает ощущение картины Вермира
 
Lana Medved 123 114.1718 июля 2015 01:53
@lana-medved_123
оппс, Вермеера
 
Kalju4ii 121.1320 июля 2015 00:22
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
Lana Medved 123, Спасибо!Оч .приятно!
 
Александр Зеленский 62.1022 сентября 2015 00:19
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
Непривычно увидеть старушку на корточках.
 
Kalju4ii 121.1322 сентября 2015 00:21
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
Непривычно увидеть старушку на корточках.
Александр Зеленский, но факт.
 
Александр Зеленский 62.1022 сентября 2015 00:23
Взрослый творческий человек — это ребенок, который выжил.
Александр Зеленский, но факт.
Kalju4ii, но я удивлён))
 
Любовь Фурс 92.7111 октября 2015 10:00
Чем больше узнаешь людей, тем больше тянешься к природе ( с )
шикарный снимок....прям очень...
 
Kalju4ii 121.1311 октября 2015 13:58
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
шикарный снимок....прям очень...
Любовь Ё-мaё, Спасибо...

Возможность написания сообщений отключена



121.13
Когда вы мертвы, это- надолго.Когда глупы - навсегда.(К.Вагнар)
-
10.07.2015 22:16
Canon EOS 450D, 1/8 sec, F/7.1, 18mm, ISO 1600, 13.09.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть