Миры

Данная работа удалена
ываываи
441... 2...
 
 

 

 
Irinny 229.4530 августа 2015 05:35
@irinny
а зачем тут частичное обесцвечивание? как мне кажется, зритель чуть подумав и сам бы вычленил эти миры, нет?
 
Andrew Kud 25.4830 августа 2015 05:43
@andrew_kud
Irinny, Скорее всего вы правы. Наверное, не стоило так делать.
Давно она снята. Тогда мне это казалось оправданным.
 
Игнат Сафронов 41.8230 августа 2015 07:14
@nemo54
Сообщение было удалено автором
 
Bluejay 71.6630 августа 2015 07:32
@bluejay
Пошлятина с обесцвечиванием. Еще раз убедился что автор ничего не смыслит в фотографии.
Игнат Сафронов, Здесь наложение двух кадров с одим ракрусом. Обратите вниманию на одежду, она разного стиля, начла и конца 20 века, также как и на трамваи, один старого орбразца. а второй нового. Ну так кто мне ещё не верит, что Anrew Kud это не Аллоха? Ведь он обладает такого рода талантами с такого рода манипуляциями и не только.
 
No photos
Anonym 0.0030 августа 2015 07:37
@pdg
. Ну так кто мне ещё не верит, что Anrew Kud это не Аллоха? .
Bluejay,
Я не верю!
И Вы не ответили на мой вопрос. Вы отдаете себе отчет, что выносить личную переписку в обсуждение на сайт, где 1000 зрителей- это низко и подло?
 
No photos
Anonym 0.0030 августа 2015 07:38
@pdg
Bluejay,
Мой Вам совет- перезагрузите фотографию......
 
No photos
Anonym 0.0030 августа 2015 07:40
@pdg
Блин(((( не под той фотографией написала(((((
 
Марина Глебова 169.5930 августа 2015 07:43
.....
Ну так кто мне ещё не верит, что Anrew Kud это не Аллоха?
Bluejay, да никто вам не верит.
Хватит уже на весь сайт чушь непроходимую нести.

А снимок... скорее всего просто кино снимали.
 
Bluejay 71.6630 августа 2015 07:49
@bluejay
Bluejay,
Я не верю!
И Вы не ответили на мой вопрос. Вы отдаете себе отчет, что выносить личную переписку в обсуждение на сайт, где 1000 зрителей- это низко и подло?
ПДГ, Это вы о чём? Я вынесла не переписку, а сам факт, как доказательство того, что Аллоха и Куд одно и тоже лицо. А также осмелюсь вам напомнить, что когда-то на этом сайте Аллоха вынес большой цитатой действительно кусок из нашей с ним личной переписки, жалко, что не сохранилось, ведь его забанили и всё удалили. А ещё он сам удалял такого рода комментарии. И в том куске он выложил на всеобщее обозрение кусок о том, что я бедная Американка, да ещё прокомментировал с сорказмом. И что самое интерсное, все правозащитники нашего сайта, в том числе прошли мимо и проглотили, и никто слова ему не сказал и не осудил. Вы не сказали ему тогда, что это подло? Так почему вы сечйчас защищаете этого человека,. который пришёл на сайт под другим именем и продолжает вести себя также непотребно и сейчас, в том числе и по отношению к вам? Вы что любите подлецов и хамом и нечистоплотных людей, пусть даже в виртуале?
Извините, вы часто вклиниваетесь в разговор, не зная предыстории, которую можно почитать здесь:
 
Марина Глебова 169.5930 августа 2015 07:51
.....
Bluejay, хватит уже.
Много шума от вас. Бестолкового шума.
 
Irinny 229.4530 августа 2015 07:59
@irinny
Bluejay, под ссылкой на фотолайне в коментах написано, кино снимали.. да и тут это очевидно. хватит уже, вас все услышали, даже глухие
 
No photos
Anonym 0.0030 августа 2015 07:59
@pdg
Bluejay,
1) Вам сначало нужно изучить это
https://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_невиновности
2) понять, что если кто то делает подлости- не значит, что Вы должны
3) Аллоха никогда не выносил на сайт переписку с Вами- так что не лечите тут никого. Вы уже много раз дискридитировали себя подтасовкой фактов. Весь сайт это знает
4) сейчас Вы смешали 2 абсолютно разных человека в один флакон.... И выдали информацию из частной переписки. Я Вам лично никогда ничего не напишу, так как никогда не буду уверенной, что когда Вам стукнет качать права- Вы вымоете все мое белье(((((
5) подлость- и в Африке подлость.... Письма- это письма. Выучите это раз и навсегда!
6) перезагрузите свое фото, пока пик активности на сайте не стал абсолютным....
 
Bluejay 71.6630 августа 2015 08:06
@bluejay
Bluejay, да никто вам не верит.
Хватит уже на весь сайт чушь непроходимую нести.

А снимок... скорее всего просто кино снимали.
Марина Глебова, Это ж надо быть такими слепыми? Я привела два факта в расследовании только одной фотографии, где плагиат, также привела факты почему я пришла к выводу, что это Аллоха, но мне продлжают не верить. Не верьте и дальше, потом спасибо скажите же сами. Просто смешно, как некотрые преданы вере тому, которого сами же и тролилли, от которого получали не раз, которого забанили, а сейчас обоготворили. Я такого ещё не видела. Прошу вас почитайте под фото с коровой, как он говрил о манипуляциях в интернете и привёл примеры с собой как он типа Андрей Куд это делал. И сделайте выводы. И про дочек не забудьте американских. Кстати у Аллохи это было в комментах и никакой интриги нет. И вы не меня обвиняете, а себя, потому что ваши чувства и моральные устои поправны. И вам это неприятно. Вам противно от того, что вы лоханулись, говоря русским слэнгом, и не узнали всем известного бота. И такими ответами, что вы мне не верите, вы пытаетесь оправдаться перед собой и первично перед сайтом потому, что вы пели публично дифирамбы этому человеку три месяца подряд, не зная истинного положения вещей. Как понимет есть фрафза :"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Вот вам и пример, что может.
Ну а что вы скажете об жтой фото, где наш горячо Любимый Анлрей, мягко говоря, сплагиатил, насколько понятно из фото, это начало 20 не далее 30-х гг 20 века, тогда я, думаю он ещё и не родился, судя по наличию извозчиков, или вы считаете, что это ФОТО КУДПЯВЦЕВА, каким он его выдаёт? Может он извозчика тоже в 3D смjделировал и я зря на него гоню? И что моделирует 99 % сайта и т.д.

www.photoline.ru/photo/1223805029?rzd=au

Я не знаю какие ещё доказательства привести. Им говорят - белое, нет отвечают - чёрное.
 
Марина Глебова 169.5930 августа 2015 08:12
.....
Bluejay, успокойтесь вы, наконец.
Вам же сказано - на фото момент, когда снимали кино.

Если вам так хочется считать Кудрявцева Аллохой - считайте.
Только считайте молча. Нас всех уже оставьте в покое.
 
Игнат Сафронов 41.8230 августа 2015 08:13
@nemo54
Сообщение было удалено автором
 
Игнат Сафронов 41.8230 августа 2015 08:14
@nemo54
Сообщение было удалено автором
 
No photos
Anonym 0.0030 августа 2015 08:14
@pdg
Bluejay,
Когда окажется, что это два разных человека, то Вы опять скажите: да, поигралась я, ребята, тут, развести хотела?)))
Посмотрите снимки авторов - они разные.... Потом делайте выводы. Почитайте авторов- опять выводы..... Кстати, Латвия- чуть свосем другое место, чем РФ))))
 
Игнат Сафронов 41.8230 августа 2015 08:21
@nemo54
Сообщение было удалено автором
 
Bluejay 71.6630 августа 2015 09:08
@bluejay
ПДГ, А что ж это за кино такое, где в одном кадре смешаны два исторических периода - 30-ых годов и нашего времени. Может это фильм про Машину времени? Предлагаю макароны для ваших ушей поменять на спагетти.
Не выносил? Плохо же вы работате правозащитницей и как-то однобоко и выборочно. А вот теперь я поработаю прокуромом. Ещё скажите,что не вы помните про курсы псиграфики , ифо. о которой Аллоха он тут выставлял и набирал членов, он вешал объявление здесь. А мне лично, правда на другом сайте, предложил за 900 условных единиц, и когда меня это несколько задело и я отказала, а здесь на сайте указала, чтоб никто из вас не купился, что это может быть мошенничество по вымогательству денег, он в отместку и вынес цитаты из нашей переписки сюда, как и дал ссылку на мою страницу на другом сайте плюс ссылки моих блогов там. Это не подлость? И вы его не осуждаете? Или вы готовы были платить 900 уе за курсы. Я хотела вам помочь не быть обманутыми материально. Т.е с моей стороны подлость об упоминании дочери, о которой писалось в общедоступных комментах у Аллохи, а про его цитаты и унижение меня на сайте, где все прошли мимо, как и админы, это не подлость? Я думаю, что многие это помнят, а у вас какая-то короткая и избирательная память. Правда потом Аллоха дал второе объявление дал, уже про бесплатные курсы по псиграфике, я закинула удочку, чтоб записаться, зная его ответ заранее, о чем он и не преминул воспользоваться и ответил мне по хамски, опять оскорбив меня публично, и, Вы, лично Вы прошли мимо, посчитав это нормальным.
Мне всё равно, вы можете верить, продолжать раболепствовать и боитесь признаться, что вы лоханулись. Но против фактов не попрёшь. И последний раз потворяю, прозрение будет тяжёлым. А вы продолжаете верить в сказку - защитный механизм реакции, всё понятно. Не можете вы признаться публично, что вас водят за нос 3 мессяца. Я понимаю и сочувствую вам.
 
Andrew Kud 25.4830 августа 2015 09:14
@andrew_kud
Как жаль, что при регистрации на сайте не требуют предъявить справку об отсутствии психических заболеваний.
Сколько идиотов..., Боже мой!
 
No photos
Anonym 0.0030 августа 2015 09:54
@pdg
....Плохо же вы работате правозащитницей и как-то однобоко и выборочно.......и, Вы, лично Вы прошли мимо, посчитав это нормальным.
Bluejay,
Меня достали Ваши "справедливые" придирки. Где Вы были, когда меня три месяца подряд Аллоха доводил до ежедневного стресса? Где? Я даже дошла до того, что публично жаловалась администрации..... Это единственный человек, которого я послала здесь на три буквы, при всех моих возможностях договориться.... ВЫ..... Просто..... Рядом были и смотрели.... Я знаю, что такое Аллоха.... Вы про свои 900 евро каждый месяц пишите.... Меня тут отчитали, что я видите ли чье то имя под Вашей работой упоминула, хотя эта была шутка отсылкой к тому, что Вы про шарфик в ницах не вспомнили. И тогда мне высказали, что я издеваюсь над автором) где те люди, которые не любят, чтобы их имя упоминали, но при этом проходят мимо когда Аллохе все конечности перемыли? Где?! А? Где Ваша долбанная справедливость НЕ ПЕРЕМЫВАТЬ ЧУЖОЕ ИМЯ?
Аааааа..... Не Ваше..... Значит можно?
Оставьте впокое всех Аллох!
 
altimona 29.0030 августа 2015 12:51
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
..зритель чуть подумав и сам бы вычленил эти миры, нет?
Irinny, как знать.. не уверена.. про себя говорю)

прикольно с частичным обесцвечиванием - по меньшей мере оно здесь оправдано

Возможность написания сообщений отключена



Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Это фото не выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть