Холодно

Холодно / Верхнее плато Чатыр-Дага. Крым. Январь
Верхнее плато Чатыр-Дага. Крым. Январь
712... 21...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Красноперов Сергей 255.1621 октября 2015 19:58
@krasnoperovsergey
Да, мороз даже через фото ощущается!
 
No photos
Anonym 0.0021 октября 2015 20:13
@pdg
Лучше все перевести в ч/б
 
f2.0 42.3121 октября 2015 20:21
@f2
Лучше все перевести в ч/б
ПДГ, согласный.
 
Hadson 16.5821 октября 2015 20:25
@hadson
иноземно иыглядит
 
No photos
Anonym 0.0021 октября 2015 20:25
@pdg
ПДГ, согласный.
f2.0,
Господи))) неужели на всей земле хоть один человек сегодня со мной согласен?)))
Ладно)))) сегодня буду жить))))))
 
Михаил Ю 847.4721 октября 2015 20:36
@chemistry
Красноперов Сергей, Дубеж был конкретный, да еще и ветерок добавил Улыбка
ПДГ, спасибо за совет  Улыбка
Hadson, так и было  Улыбка
f2.0, спасибо за совет  Улыбка

Доброго вечера!  Улыбка
 
Андрей Киселёв 500.6821 октября 2015 20:47
@admin1962
Гостиница для экстрималов)))
 
Михаил Ю 847.4721 октября 2015 21:00
@chemistry
Андрей Киселёв., Пункт для желающих подубеть. В хижине было холоднее, чем вне Улыбка Доброго вечера, Андрей!
 
Nessie Skuch 988.0621 октября 2015 21:28
:)
Словно погибший инопланетянин))  Супер
 
Михаил Ю 847.4721 октября 2015 21:31
@chemistry
Nessie Skuch, Доброго вечера! В итоге он выжил, но задубел конкретно Улыбка
 
Nessie Skuch 988.0621 октября 2015 21:40
:)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))верю)))))))))))))))))))))))))спасибо))))))))))хорошего и вам))))))))))))))
 
Vbi 100 (Vladimir) 2377.3721 октября 2015 22:19
@vbi-100
Да! Мороз конкретный!
 
Михаил Ю 847.4721 октября 2015 22:25
@chemistry
Vbi 100, Крым...  Улыбка Доброго вечера!
 
Vbi 100 (Vladimir) 2377.3721 октября 2015 22:28
@vbi-100
Vbi 100, Крым... Доброго вечера!
Михаил Ю, я понял.
 
Бурлев Виктор 94.1622 октября 2015 00:47
@burlev
А сколько было градусов? Выглядит морозно, но мне думается здесь бОльшую роль сыграла большая влажность?
 
Михаил Ю 847.4722 октября 2015 08:32
@chemistry
Бурлев Виктор, доброго утра! Было за минус 10 при хорошем ветре. С ног не сносило, но хватало. Да и влажность тоже присутствовала. Если не ошибаюсь, то это 2-е января 2008-го
 
Юрий 110.2712 декабря 2015 10:51
@kolobok_123
Бурлев Виктор, доброго утра! Было за минус 10 при хорошем ветре. С ног не сносило, но хватало. Да и влажность тоже присутствовала. Если не ошибаюсь, то это 2-е января 2008-го
Михаил Ю, лет 5 назад там был весной, обшивки на папелаце ужо не было .... Улыбка
 
Михаил Ю 847.4712 декабря 2015 19:27
@chemistry
12angel, Там местами обшивка сохранилась, но постепенно отпадает. Я там последний раз с месяц назад был Вот тут в репортаже есть его свежая фотография http://mirvokrugnas.com/762960126193961730/12-mesyatsev-v-gorah-kryima-chatyir-dag-noyabr/
Автор
photocentra.ru


847.47
@chemistry
-
21.10.2015 19:55
Canon EOS 30D, 1/500 sec, F/11.0, 19mm, ISO 400, 02.01.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть