/ г.Чернигов
г.Чернигов
1303... 15...
Вологда. Успенский собор
11.87
3993
Женя Рыжов
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Последние работы
Лучшие работы
1171.01
3443
183
Женя Рыжов
11

 

 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9127 октября 2015 23:38
@ev6795
Марина,красивый снимок!
 
Ирина Милонова 155.2827 октября 2015 23:47
@irina
нравится
 
Павел Нагин 240.0727 октября 2015 23:55
@gfify1980
Не верьте им, сейчас они меду нанесут. Храм может и красивый, а снимок в корзину.
 
Дмитрий_61 693.0428 октября 2015 00:08
@boroda
Не верьте им, сейчас они меду нанесут. Храм может и красивый, а снимок в корзину.
Павел Нагин или так обрезать Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Istochnick 64.1928 октября 2015 00:09
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Не верьте им, сейчас они меду нанесут. Храм может и красивый, а снимок в корзину.
Павел Нагин, кроме, как "в корзину" есть что-нибудь в лексиконе? рассказали бы, хотя бы, про аберрации, что слева на ветке и не только, из-за чего они и как убрать, если так дорога эта ветка, что можно было бы или заштампить, или обрезать. А многое можно было сделать на месте. ... Снято фронтально, как на паспорт ... хотя можно было бы отойти вправо и как-то зацепить дорожку в угол кадра, открылась бы и дверь-вход для обзора ... что-то конкретное, Павел. А если некогда или нечего сказать, то и не надо одно и тоже толдычить.
 
Павел Нагин 240.0728 октября 2015 00:10
@gfify1980
Павел Нагин или так обрезать Вариант кадрирования
Дмитрий_61, как вариант.
 
Павел Нагин 240.0728 октября 2015 00:13
@gfify1980
Istochnick, технические моменты меня не интересуют, важна авторская мысль, а что можно сказать о пустом месте? Ничего. Могу только посоветовать изучать мат часть.
 
Марина Назарова 157.9428 октября 2015 00:17
@9slui
Istochnick, принято.... ХА после обработки вылезли, замазывать не очень умею, еще хуже б сделала...
Про дорожку.... совсем не было времени... были проездом... придется вернуться:)
Спасибо.
 
Марина Назарова 157.9428 октября 2015 00:18
@9slui
Irina, Ириш ,спасибо:))
 
Марина Назарова 157.9428 октября 2015 00:18
@9slui
Евгений Жиляев (EV6795), спасибочки:))))
 
Istochnick 64.1928 октября 2015 00:26
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Istochnick, технические моменты меня не интересуют, важна авторская мысль, а что можно сказать о пустом месте? Ничего. Могу только посоветовать изучать мат часть.
Павел Нагин, понятно))
 
No photos
H2O 0.0028 октября 2015 00:38
...
Istochnick, принято.... ХА после обработки вылезли, замазывать не очень умею, еще хуже б сделала...
Про дорожку.... совсем не было времени... были проездом... придется вернуться:)
Спасибо.
Марина Назарова, судя по экзифу у вас зеркалка,если снимаете в RAW ,то все недостатки кадра легко убираются в RAW фильтре в фотошопе,просто посмотрите на YouTube как это делается
 
Istochnick 64.1928 октября 2015 00:46
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Istochnick, принято.... ХА после обработки вылезли, замазывать не очень умею, еще хуже б сделала...
Про дорожку.... совсем не было времени... были проездом... придется вернуться:)
Спасибо.
Марина Назарова, не важно, когда они вылезли! Я бы просто такой снимок не загрузил. ... если он мне дорог, то или убрал бы ХА, или бы перевёл в ч.б., или, вероятнее всего, не выставлял бы. Композицию и компоновку кадра, если захотите, будете строить на ходу. Думайте! Запоминайте! И всё получится! ... как вариант, если много ездите по экскурсиям, то попробуйте дорожки пускать из углов)) выполнение этого маленького задания поможет увидеть свои ошибки и найти свой стиль)) Удачи! ...
 
Павел Нагин 240.0728 октября 2015 00:52
@gfify1980
На форуме есть раздел, где авторы оставляют ссылки на различные темы по фотографии, если есть желание заниматься фотографией, то стоит изучать https://photocentra.ru/forum/showthread.php?t=5176
 
Марина Назарова 157.9428 октября 2015 19:31
@9slui
СамПЪ, Istochnick, спасибо:)))
 
Марина Назарова 157.9428 октября 2015 20:08
@9slui
Павел Нагин, за ссылочку спасибо:))
 
Severyanka Nina 169.7404 ноября 2015 07:18
@severyanka
А мне нравится снимок ! Здесь чувствуется забота о людях,
удивительно выстелена дорожка к храму,обрамленная цветами,
умиротворение несет снимок(а ХА на дереве не сразу бросается в глаза).
 
Марина Назарова 157.9404 ноября 2015 22:24
@9slui
Severyanka Nina, спасибо большое:)))
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть